Какой браузер лучше? Опера, Firefox или Хром?

Какой браузер лучше? Опера, Firefox или Хром?

Какой браузер лучше? Опера, Firefox или Хром?Opera — самый быстрый браузер из всех, это достигается самым быстрым и лучшим кэшированием, а так-же за счёт функции Opera Turbo, которая спасет даже на самых медленных соединениях, так-же радует функция переключения на загрузку картинок из кэша ну и по мелочам. Да в Opera многова-то лишнего, но зато она не глючит вместе со всем что в неё встроено + AdBlock. Если вы обмажете Firefox или Chrome дополнениями до уровня того что встроено в Opera изначально, они будут глючить, а Opera не глючит.

Вывод: Opera хороший браузер для повседневной работы.

Какой браузер лучше? Опера, Firefox или Хром?Firefox — ничем не примечателен, обладает стандартным неплохим набором функций, открытым исходным кодом и великолепной расширяемостью за счёт плагинов, они позволяют делать практически всё, хоть качать видео с YouTube или музыку с Яндекс.Мукзыка и вообще откуда угодно, сохранять анонимность и лично отслеживать деятельность сайтов (NoScript и.т.п).

Вывод: Firefox — лучший браузер для хакерства, анонимизации и специализированных задач.

Какой браузер лучше? Опера, Firefox или Хром?Chrome — имеет минималистичный дизайн, но юзабельность хуже некуда первый раз минуты три искал как удалить не все Cookie сразу, а отдельные. По скорости он уже давно не самый первый, а на медленных соединениях Opera изначально была быстрее. Темы — лично мне не нужны, плагины в большинстве своём слизаны с плагинов для Firefox.

Вывод: Не нужен, так как Opera быстрее, Firefox — функциональнее, да и информацию о пользователе в Google в отличии от Chrome не сливают.

Использую Opera для простого сёрфинга, Firefox для хакерства и анонимного сёрфинга, Chrome удалён навсегда вместе со всем что с ним было, проблема браузеросрача решен надёжно и надолго. Или не удалён.



Дата размещения: 6-11-2019, 08:30

Рекомендуем посмотреть
  • Самая противная игра «Nose Hair pulling» Это одно из самых мерзких и противных приложений для Ipad из всех, что я видела и в какие играла :) Хуже только давилка прыщей!
  • Как выбрать цифровой фотоаппарат? Сейчас рынок фототехники очень разнообразный и когда решаешься на покупку нового фотоаппарата, то просто теряешься во всем этом количестве фирм, моделей, характеристик.
  • Как выбрать нормальных исполнителей для ремонтных работ? Путь к тому, чтобы отдать все работы и заботы сторонним исполнителям, при этом расплачиваясь за это лично, очень долгий. Обычно люди решают, что делать ремонт не сложно и хотят как можно больше
  • Как перетянуть мягкую мебель своими руками? Если у вас есть старый, потертый диван или кресло, вы вполне можете «освежить» его, сменив обивку своими руками. Это довольно просто – нужно только проявить немножечко терпения, так как процесс
  • Как самому усовершенствовать дизайн смартфона Многие специализированные компании стараются сделать подарки своим покупателям. Одним из таких стал смартфон. Мастера создали его с обновленным дизайном страниц. Что способствует оформлению подписки