Поиск@Mail.ru

Поиск@Mail.ru

Я вообще эти ваши замбо-ящики просматриваю довольно-таки редко.

И смотрю, как правило, ЕвроНьюс либо Дискавери.

ТНТ сраное смотрят только мои домашние. Ну а чо, пипл хавает ведь.

Поиск@Mail.ru


И я как бы знаю, что по нашему унылому телевидению, которое куплено и вообще несет несуразицу хорошего ничего не показывают. Бывают, конечно, исключения, но не о них ведь мы говорим, верно?..

Ах, да, вы ведь не забыли про то, как Дорофеева выпилили из ОбщеНациональногоТелевидения за слишком хорошие вопросы во время выборов? (Хорошие вопросы, по мнению владельцев чана, ? не должны быть в лоб и затрагивать политику)

Яуже не грущу, ведь хорошее ТВ можно увидеть и на дисплее монитора компьютера. И даже просто на других каналах. (чаще всего это иностранные каналы. Удивительно, правда?)

РУ-АДВЕРСАЙТМЕНТ

Про рекламу в Русском сегменте ТВ я тоже скажу слово. Хотя лучше было бы промолчать.

Унылое Говно — что уж там говорить. Рекламные ролики не несут никакой смысловой нагрузки. И создатели (? заказчики) просто отрабатывают деньги, даже не задумываясь о качестве производимого.

Хотелось бы в качестве плохого примера взять рекламные кампании МТС, но сейчас они производят вполне себе продукт креативного мышления. Сносно. Но раньше ролики были унылые. Мы помним.

В качестве хорошей рекламы возьмем рекламу браузера «Хром» от Гугла.

Там где какие-то роботы из бытовых приборов, ручек прыгают, скачут. И все это в виде мультика. Чотко, правда? :)

И в конце «Быстрее чем вы думаете…». Вот так делается хорошая реклама…

К чему я это все веду.

ХИСТОРИ

Я и до этого знал о целевой аудитории mail.ru. И мне в общем-то накласть было на то, кто там что делает.

И жил себе Mail.ru Group припеваючи, никому вроде не мешая. И постепенно смещался с рынка.

Но в последнее время эта корпорация начала давать в ящик рекламу своих мерзких продуктов.

Я во всяком случае видел только рекламу «Агента» и «Поиск.Мэил.ру».

СУТЬ ™

Я вроде как люблю рекламу по ТВ всего, что связано с интернетами. Ибо я привык, что раз интернетчики начались рекламиться IRL, то виды у них на это имеются. Я уже приводил пример с Хромом.

Смотрю я себе чан. И тут внезапно РЕКЛАМА. И первым роликом в ротации идет… Да, он самый — Поиск@Mail.ru

Вроде, красиво нарисовано (а может и нет. Хрен его знает. Я не особо в этом разбираюсь). Но тут я вижу то, о чем рекламный ролик! Он повествует нам о Поисковой Системе от Mail.RU ®.

Ну да ладно. Я немножко ох… охренел я. Какая в жопу Поисковая система Mail.RU? У них ведь точно такой же поисковой механизм, как и других «поисковых систем» вроде tut.by, nigma.ru…

Моя злость подутихла. Но в твиттере я увидел ссылку от seoded-a с его мнением на этот высер разработчиков

А еще у новоявленной ПС имеется фишка! Она будет выдавать реккомендации по ссылкам в выдаче. Например, 10людей советуют то-то то-то. А уж пользователи «Моего мира» поведутся на это, ведь им так не хватает общения…

Интересно, является ли Поисковой системой механизм, который миксует выдачу Гугла и Яндекс (т.е. go.mail.ru, он же Поиск@маил.ру)?..

Дата размещения: 6-11-2019, 20:34

Рекомендуем посмотреть
  • Как убил свой ЖЖ и повысил число страниц в индексе Как вы уже знаете (наверняка), я веду свой блог с июня 2009 года. Парадокс. Ведь домен зарегистрирован с октября. Как так?..
  • Index.by — новая белорусская поисковая система™ Index.by — это новая белорусская поисковая система. Мы не используем поисковые технологии Яндекса и Гугла. В нашем индексе вы не найдете сайты, которые не относятся к Беларуси. У нас вы не найдете
  • Как раскрутить паблик Вконтакте? В целом, средний контакт-задрот подписан на over20 страниц, поэтому если ты 1-2 дня не сможешь что-то писать, не страшно я перед новым годом вообще написал, что уезжаю к родственникам и ничего писать
  • Почему анимационные ролики это круто? Сейчас практически никто не сомневается в том, что анимационные ролики очень крутые. При их помощи можно привлекать новую аудиторию, демонстрировать приятную картинку и многое другое. Они подходят
  • Как бесплатно получить деньги на телефон? Бесплатно получить деньги на телефон через просмотр рекламы, вам необходимо иметь всего лишь телефон и настроенный мобильный Интернет. Ну и, как уже упоминалось, подключить программу и заполнить