Спам в блоге и особая уличная магия для борьбы с этой напастью

Спам в блоге и особая уличная магия для борьбы с этой напастью

Универсальная лесть:
Классно написано! Интересный материал, видно что автор работал на славу!.

жду продолжения!!!… 😉

много уже сказано, написано на эту тему, ну тут чувствуется душа!

С этой статьи начинаю читать Ваш блог. :))

Автору блога… Читаю Ваш блог сравнительно недавно. Что хотелось бы отметить… (не подумайте что в чём то упрекаю или пытаюсь давать советы) Достаточно лаконичный дизайн, ничего лишнего я бы сказал))) Ваша тематика мне близка, и это радует. Но почему не пишите своё мнение о событиях, способе анализа конкурентов, новостях, происходящих в мире, в плане событий международных например?? Понимаю, что “новостей хватает”, но иногда хочется узнать мнение обычного человека, так сказать — независимый взгляд, сравнить его со своим мнением. А так… Пишите ещё чаще, ещё больше, и ещё интереснее.. Спасибо!

Спам в блоге и особая уличная магия для борьбы с этой напастью


Универсальные доброжелательства и помощь:
Подписалась на rss но приходят только заголовки постов ((( Почему? КАК БАРОЦА ?

Отличный у вас блог ! Скажите где скин такой классный слили?


Универсальные вопросы и демонстрация интереса
А если не тайна, автор откуда родом, не из Москвы ли??? )))

Универсальные философствования и развития темы
Ну вот, начали за здравие, кончили за упокой….Хотя по существу и действительно ведь заставило задуматься…

В принципе согласен, но есть некоторые ньюансы, которые требуют более детального обсуждения.

Где то я это уже видел… Ваша мысль мне более близка. Поговорим об этом

Универсальная критика
Многи в коментах пишут что мол отличный пост, полезная информация, но б*я это все вода….надоело уже честно… Я не такой, напишу что-то другое.

КАК ТАК? МНЕ ВЕДЬ ТОЖЕ ОСТАВЛЯЮТ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ!
Сейчас тут пойдут холивары на тему, как это, ёпт, это ведь человечески комментарии и у меня таких дохрена. Особенно последний философский. Удалять такое — терять аудиторию. И ложим болт на то, что эти записи были оставлены к посту «ПРИВЕТ, МИР», который WP создаёт автоматом…

Такими же комментариями, как я привёл выше, засраны тысячи, сотни тысяч блогов…

ЧТО, ОТ НАС ВЕДЬ НЕ УБУДЕТ ИЗ-ЗА СПАМ-КОММЕНТА!
Казалось бы.Что, нам мешает спамерский комментарий, вредит чтоли? Пара, может, и не навредит.

Вы даже не представляете себе, какое количество блогов убито ручным «человеческим» спамом. Из десяти комментов только два или три действительно «от людей», остальные же ведут на строительный портал, который продвигается.

БЛОГОСФЕРА ЧАХНЕТ
Тонны отбросов этого ручного комментирования отравляют экосистему и без того убитой блогосферы рунета.

Есть мнение, что из-за таких вот долбайобов и был понижен факторы влияния ссылок с блогов.

Некоторые крутые блоггеры просто-напросто убирают возможность комментирования, не в силах бороться с ручным умным спамом. И тогда теряется возможность комментировать — значит жить.

ШКОЛОТЕ НЕ ПОНЯТЬ
Изначально поле «ваш сайт» включили для того, чтобы ридеры блога могли узнать что ж это за такой человечище умный комментирует, узнать его поближе, интересное почитать из его мыслей.

Затем возможность проставить ссылку превратилась для многих в ценность, которая перевесила общение…

Обсуждения в блогах стали чахнуть как старики… Пиплы стали комментировать только-ради-ссылки. Раскрутить блог желали, так сказать!

«ваш сайт» это — не вознаграждение комментаторам. Это — такое же поле, как email, предназначенное для того, чтобы люди могли получше узнать комментатора.

КТО И ЗАЧЕМ СПАМИТ?
Блоги спамят неполноценные умом и телом граждане, которые не в силах заработать сами. За пару баксов они могут засрать 20 блогов «живыми» комментариями. Именно столько стоят их услуги. Если вам нужна такая рабочая сила — закажите у меня, я выполнюВперёд, на мегасофт.3дн.ру

Дата размещения: 6-11-2019, 21:56

Рекомендуем посмотреть
  • Что мешает тебе написать пост? Найди себя в посте сам Что отвлекает тебя от написания статей на твой блог, блоггер? Может, ты ленишься, мать твою? Так что же тебе мешает? Хочешь поговорить на эту тему? Всё никак не можешь найти повод написать пост. И
  • О том, какой невероятный траффик ходит на блог Нет-нет, это не пост о том, что у меня такие-сякие милые смешные запросы в графе «поисковые фразы» блога. Этот пост, скорее о том какие порой бывают приятные казусы при продвижении и написание постов
  • Как расширить аудиторию. Как увеличить посещаемость проекта? Мы затронем довольно «болезненную» для любого блоггера тему. Вы, наверное, уже догадались, что на этот раз мы будем говорить о посещаемости блога, вернее о способах ее повышения. Многие, да что там
  • Как заработать на блоге Для того чтобы хорошо и стабильно зарабатывать в интернете, можно создать блог. При этом есть перспективы сделать это бесплатно, выполнив ряд условий. Но специалисты рекомендуют, все же, использовать
  • Ведение блога для бизнеса Если у вас есть свой бизнес, то вы наверняка знаете толк в использовании рекламы. Польза рекламы для предоставления услуг и продаж неоспорима и доказательств этот факт не требует.