Shadow Defender - средство защиты Операционной Системы

Shadow Defender - средство защиты Операционной Системы

Программа Shadow Defender – способна полностью защитить ваш компьютер от вредоносного программного обеспечения и даже скрыть следы вашей собственной деятельности за последний сеанс работы на ПК.

Если вы ещё не знакомы с Shadow Defender, то узнав, принцип работы программы у вас не останется ни малейшего сомнения в её практичности и перечисленных заслугах.

При активации защищённого режима, программ Shadow Defender копирует разделы жёсткого диска и в дальнейшем работает только с их копиями, блокируя доступ к оригиналам.

Как следствие, в случае заражение компьютера вирусами или даже умышленного повреждения, удаления системных файлов, не могут нанести реальный вред вашему компьютеру, так как после перезагрузки копия жёсткого диска удаляется и соответственно вместе с ней удаляются все возможные недоразумения ваших экспериментов.

Вывод: программ Shadow Defender прекрасно подходит для теста любого сомнительного программного обеспечения, которое способно угрожать безопасности вашего ПК.

В завершении не продолжительного комментария хочется обратить ваше внимание на простоту интерфейса и качество русификации, это основная причина по которой вы ещё ни встретили, ни одного упоминания о настройках. Скриншот представленный чуть ниже расскажет вам гораздо больше чем это можно описать.

Shadow Defender - средство защиты Операционной Системы

Shadow Defender - средство защиты Операционной Системы


Программа триал – 30 дней бесплатного теста, после чего для дальнейшего использования её необходимо приобрести (купить).

Думаю будит не лишним подчеркнуть что на просторах Рунета можно наблюдать большой выбор источников для бесплатного приобретения (скачать) программы Shadow Defender с серийным ключом для активации бессрочного пользования.

Дата размещения: 17-11-2019, 12:31

Рекомендуем посмотреть