Упражнения для увеличения губ

Упражнения для увеличения губ

Еще Мэрилин Монро говорила, что главное в женской внешности – это губы и глаза. Доказательство такого вывода кроется в особом внимании мужчин к девушкам с шикарными сочными губками.

Упражнения для увеличения губ


Это и стало причиной того, что одним из эталонов соблазнительной внешности считают пухлые губы, которыми, к сожалению, природа одарила далеко не всех представительниц прекрасного пола. Однако нет причин для отчаянья, ведь сделать свои губы пышнее можно даже без хирургического вмешательства.

Данная статья предоставит вашему вниманию секретные упражнения, руководствуясь которыми вы сможете обрести более объемные губы.

Гимнастика наше все



Одним из основных способов увеличения губ в домашних условиях является регулярное выполнение гимнастических упражнений для увеличения объема. Этому не следует удивляться.

Подумайте сами, благодаря физическим упражнениям можно сделать привлекательнее многие части тела (например, попу и грудь), так почему же не поработать, таким образом, и с губами?
  1. Сомкнутые губы вытянуть вперед, приоткрыть рот, а затем сжать губы. При этом мышцы лица постарайтесь расслабить. Продержитесь так несколько секунд.
  2. Вытяните рот трубочкой и вдувайте или выдувайте через них воздух.
  3. Надуйте щеки, словно собираетесь задуть свечи на праздничном торте. Теперь сильно дуйте, но следите за тем, чтоб губы были расслаблены (повторять 5 раз).
  4. Сомкнутые губы вытяните трубочкой, а затем растяните их в улыбке (повторять 15 раз).
  5. Все наверно видели, как воют волки, вот и вам следует повторить эти действия. Только делайте это старательно и не спеша в течение 5 минут.
  6. Сжатыми губами как бы рисуйте в воздухе круги. 5 раз за часовой стрелкой, а после этого 5 против.
  7. Втяните рот в себя и держите его в таком положении около 20 секунд (повторит 5 раз).
  8. В течение 2-х минут покусывайте свои губы, это поможет увеличить кровообращение. Данное упражнение делайте осторожно, так как, переусердствовав, можете повредить их поверхность.


Массажные приемы, которые вы должны знать



Если вы всерьез решили увеличить губки и сделать их пухленькими, то массаж станет верным и действенным помощником в этом деле.
  1. Самостоятельно приготовьте домашний скраб (в равных частях смешайте мед, сахар и оливковое масло). Теперь нанесите его и массируйте в течение минуты. После такой процедуры ваши губы станут нежнее и начнут добавлять в объеме.
  2. Очень эффективен массаж губ зубной щеткой. Но обратите внимание на то, чтобы зубная щетка была с мягкой щетиной, так вы снизите возможность травмировать тонкую кожу.
  3. Заверните кусочки льда (очень хорошо, если лед из отвара ромашки) в марлю или какую-нибудь тонкую ткань и поводите ими возле рта. Эта процедура обеспечит повышение циркуляции крови, что в свою очередь приведет к небольшому увеличению объема губ.
  4. Нанесите ментоловое эфирное масло на ватный тампон и не спеша массируйте им поверхность губ в течение 5 минут.


К каким выводам мы пришли



Все эти нехитрые приемы и упражнения помогут вам создать такие чарующие губки, объему которых позавидует сама Анджелина Джоли. Но помните, что все вышеописанные приемы необходимо выполнять регулярно, и тогда результат оправдает ваши старания.

Дата размещения: 18-11-2019, 19:08

Рекомендуем посмотреть
  • Маска для губ увеличивающая Кто не хочет получить губы пухлее, чем они есть на самом деле и при этом не тратя время и нервы на косметические процедуры связанные с разнообразными операциями? На самом деле возможность нарастить
  • Медовый пилинг для губ Зима оставляет следы не только на коже тела и лица, но и на губах, естественно, что со следами холодных месяцев необходимо бороться, иначе неприятное шелушение может перерасти в крупные ранки и даже
  • Пленочный тинт своими руками Пленочный тинт в последнее время завоевывает все большую популярность у женщин, ведь это так удобно, когда можно нанести помаду, которая имеет вяжущие свойства только первые пару минут, а потом не
  • Женские секреты: уход за губами К сожалению, губы нельзя скрыть под одеждой, поэтому они постоянно подвергаются воздействию окружающей среды. Необходимо за ними правильно ухаживать.
  • Маски для ухода за губами Губы самое привлекательное место на лице у обладательниц женского пола. Губы отличаются своей нежной, чувствительной кожей.