Британский флаг на ногтях

Британский флаг на ногтях

Возможности нейл-арта в наше время безграничны: рисунки на ногтях, выполненные при помощи стемпинга или просто руками знающего мастера, сделают иконой стиля любую леди.

Британский флаг на ногтях


Паттерн "флаг Великобритании" – модное решение этого года



Нити, фломастеры, аэрографы, кисти, гелевые ручки, маникюрная фольга, разнообразные стразы и бисер, так называемые лаки-питоны, пирсинг – все эти простые средства для декорирования ногтей помогут создать чарующий образ и стать объектом внимания на любом мероприятии или вечеринке.

Конечно же, для того, чтобы действительно выглядеть блестяще в любом месте и в любое время, потребуется красивая прическа, модное платье, сексуальные туфли, лаконичный макияж и многое другое. Однако не менее важным аспектом в создании образа является удачный маникюр.

Многие дизайнеры в своих линиях одежды, обуви, сумок и аксессуаров используют флаги разных стран в качестве модного и креативного решения. Особенно удачно внедрить свои национальные символы и атрибутику за рубеж получилось у Англии. Конечно же, мода затронула не только мир одежды, но и нейл-арт.

Сейчас британский флаг в моде, а потому не удивительно, что его изображения можно увидеть не только на шортах, майках или клатчах, но и на ногтях в качестве маникюра.

Такое стильное решение очень подходит для продвинутой молодежи, которая любит посещать разнообразные тусовки, тематические вечеринки или клубы.

Уместен будет такой маникюр как с деловым костюмом – это добавит образу свою изюминку, так и с обычной принтованной футболкой.

Правила создания креативного рисунка на ногтях



Особенность маникюра заключается в простоте исполнения, хотя готовый рисунок имеет довольно аккуратный и красивый вид.

Стоит отметить, что британский флаг особенно выгодно будет смотреться на коротких ноготках. Самое главное правило в создании непростого многоуровневого узора - последовательное нанесение лака одновременно на все ногти.

Изобразить флаг Великобритании самостоятельно можно несколькими способами: с помощью кистей, аэрографа либо используя трафареты. Выбрать можно любую из этих техник, в зависимости от того, насколько точный и аккуратный рисунок нужен.

Если вы полагаетесь на свое художественное мастерство, то можно применять для нанесения изображения жесткие кисти маленького размера. В этом случае точность рисунка будет зависеть от ваших способностей к рисованию.

Используя аэрограф, можно значительно тоньше и лучше прорисовать мелкие линии на ногтях. Трафаретки же, особенно в нескольких вариантах изображения крестов, значительно ускорят процесс нанесения рисунка.

Итак, паттерн «флаг Англии» довольно популярен в дизайне ногтей, а потому давайте определимся, какие принадлежности понадобятся для создания рисунка.

Первым делом нужно иметь в наличии 3 основных лака или краски (если вы используете аэрограф), которые понадобятся в работе: синий как основа, красный и белый – для изображения крестов Святого Патрика (красный косой крест) и Святого Георгия (белое окаймление). Несколько жестких кисточек разного размера, аэрограф или трафаретки в зависимости от того, какой способ рисования вы выбрали. Бисер или стразы, если вы желаете придать своему маникюру больше креативности, закрепляющий лак либо лак-основу.

Следующий шаг после подготовки материалов – разбитие всего процесса нанесения рисунка на несколько этапов:
  1. Покрытие ногтевой пластины основным прозрачным лаком
  2. Покрытие тонким слоем синего лака или краской этого же цвета
  3. После высыхания и закрепления второго слоя наносим полосы белого цвета
  4. Поверх более тонкой кистью наносим полосы красного цвета
  5. Дожидаемся затвердевания последнего слоя и наносим закрепляющий лак


Если вы используете для работы аэрограф, все этапы повторяются аналогично. Помните, что для аккуратного маникюра слои нужно наносить поэтапно, дожидаясь высыхания предыдущего.

В заключение



Итак, создание модного маникюра закончено. Вы можете дополнить его стразами или бисером на свое усмотрение. С таким оригинальным и креативным маникюром, можно всегда оставаться в тренде и выглядеть превосходно на любом мероприятии.

Дата размещения: 19-11-2019, 08:33

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать французский маникюр? Французский маникюр всегда был и останется еще в течение многих лет эталоном стиля, простоты и элегантности. «Вечная классика» - именно так называют оригинальное исполнение данного дизайна ногтей.
  • Нейл-арт: дизайн ногтей для начинающих Изысканный и тонкий маникюр – важный атрибут для каждой женщины и девушки, которая хочет выглядеть современно, модно и утонченно.
  • Американский флаг на ногтях В настоящее время в нашу жизнь прочно вошла мода на Америку и различную атрибутику, связанную с этой страной Нового света.
  • Британский флаг - один из самых популярных принтов Так уж сложилось, что британский флаг стал не только символом Великобритании, но и достаточно распространенным трендом в тенденциях моды. Во многих современных магазинах, можно легко найти вещи со
  • Маникюр акварелью самостоятельно В настоящее время помимо привычных составов для маникюра, широко используются и различные другие средства, например, простые акварельные краски. Профессионалы называют этот способ – техника акварели