Американский флаг на ногтях

Американский флаг на ногтях

В настоящее время в нашу жизнь прочно вошла мода на Америку и различную атрибутику, связанную с этой страной Нового света.

Американский флаг на ногтях


Новая мода



В настоящее время в нашу жизнь прочно вошла мода на Америку и различную атрибутику, связанную с этой страной Нового света. Многие известные дизайнеры и модельеры используют в линиях своей одежды мотивы запада.

Теперь же, кроме принтов на майках и джинсах, обуви и сумках, а также украшений для волос и бижутерии, логотипы США можно увидеть у многих модниц, которые щеголяют по улицам города с изысканным маникюром в виде американского флага. Не обязательно можно выделить моду только отдельно на американскую атрибутику.

Флаги других стран так же в значительной степени завоевали свое место в мире трендов: рисунок британского флага на ногтях является не менее популярным узором. Несомненно, такой дизайн на мотивы различных стран и частей света стал популярен в широких кругах молодежи, которые ведут активный образ жизни, веселятся и общаются друг с другом.

Отчасти изображение американского флага вошло в моду благодаря ярким цветам и простоте в исполнении. Такой маникюр довольно хорошо смотрится на коротких ногтях.

Если же вы желаете каким-либо образом «оживить» свое творение и сделать его не таким скучным, то можно добавить различные материалы, которые используются в искусстве нейл-арта. Это могут быть специальные трафаретки, тематические наклейки, бисер и стразы, а также ленточки разных размеров.

Однако ногти с американским флагом не должны быть в значительной степени перегружены посторонними вещами, так как рисунок сам по себе является достаточно ярким и привлекающим внимание.

При создании звездочек, которые присутствуют на флаге США, можно воспользоваться лаком, который содержит блестки такой формы: это значительно повысит аккуратность всей работы, так как она довольно мелкая и кропотливая.

Техника и материалы, которые понадобятся для создания флага



Чтобы вы смогли похвастать окружающим своим уникальным, правильным и красивым узором, нужно соблюдать определенный алгоритм, иметь хорошее терпение и аккуратность. Иначе, вы рискуете получить нечеткий, размазанный рисунок, который вряд ли сможет порадовать вас.

Лаков, которые нужны для создания этой работы, не много. Американский дизайн ногтей предполагает обязательное наличие лака-основы, в также белого, синего и красного лаков.

С помощью этого набора можно создать стандартный рисунок, а в остальном все зависит только от вашего воображения.

Наносить все слои следует по порядку:
  1. Первым делом тонким слоем наносится основной прозрачный лак, который выравнивает ногтевую пластинку и позволяет дольше держать рисунок;
  2. Когда предыдущий слой высохнет, можно покрыть ноготь по всей длине лаком белого цвета;
  3. Далее берем тонкую кисть и аккуратно вырисовываем тонкие полосы красного цвета, которые, опять же, идут по всей длине ногтя;
  4. Когда лак высохнет, рисуем синим цветом квадрат в верхнем углу ногтя;
  5. Даем последнему слою высохнуть и начинаем выкладывать на синий фон фигуры в форме звездочек или же рисуем их собственноручно.
  6. Помните о том, что наносить новый цвет нельзя до того момента, пока не высох предыдущий. Если не придерживаться этого правила, то можно смазать весь рисунок.


Что касается красных полосок, то 2-3 будет достаточно.

Можно использовать в работе специальные трафареты, если сделать их ровными не получается или вы боитесь испортить маникюр.

Синий лак можно наносить в зависимости от того, как вы хотите изобразить флаг. Квадрат может находиться в любом верхнем углу или же идти тонкой каемкой на конце ногтя, как в популярном нынче французском маникюре. Если нет лака со звездочками, используйте гелевые ручки или аэрограф: это значительно ускорит процесс и сделает рисунок более аккуратным.

Видов нанесения рисунка существует множество. К тому же, американский флаг не является сложным в исполнении.

Главное вовремя подготовить все инструменты для создания этого маникюра и внимательно отнестись к его выполнению, так как хороший, качественный узор может получиться только в том случае, если вы проявите терпение и аккуратность.

Дата размещения: 19-11-2019, 08:35

Рекомендуем посмотреть
  • Британский флаг на ногтях Возможности нейл-арта в наше время безграничны: рисунки на ногтях, выполненные при помощи стемпинга или просто руками знающего мастера, сделают иконой стиля любую леди.
  • Маникюр своими руками Если у вас никак не выходит вырастить крепкие длинные ногти, не отчаивайтесь. Красивыми и ухоженными могут быть и небольшие ногти. Маникюр на таких ногтях можно сделать и в домашних условиях. Именно
  • Маникюр в стиле nude Маникюр в стиле nude всегда был, есть и будет в моде. Большинство женщин и девушек любят этот маникюр за его нежность, а также естественность. Это относится и к макияжу nude, при создании макияжа
  • Маникюр акварелью самостоятельно В настоящее время помимо привычных составов для маникюра, широко используются и различные другие средства, например, простые акварельные краски. Профессионалы называют этот способ – техника акварели
  • Профессиональный маникюр – дома Маникюр – это уже целая система ухода за вашими руками. Как считают многие мастера маникюра, руки – это визитная карточка человека. А ведь нельзя не согласиться. Руки могут рассказать о нас намного