Зарабатывать в интернете 10000 рублей в месяц создавая сайты, мой личный опыт

Зарабатывать в интернете 10000 рублей в месяц создавая сайты, мой личный опыт

Зарабатывать в интернете в наши дни вполне реально, достаточно лишь иметь раскрученный интернет ресурс. На своём веб сайте можно размещать рекламу и получать за это реальные деньги – множество рекламодателей готовы платить несколько рублей за каждого посетителя. А представьте, какую сумму вы сможете заработать в сети, если посетителей на ваших веб проектах будет несколько сотен тысяч? Сейчас я расскажу немного о заработке в виртуальном пространстве и поделюсь с вами личным опытом, предоставив личный финансовый мини-отчёт.

Зарабатывать в интернете 10000 рублей в месяц создавая сайты, мой личный опыт


Работать в интернете сидя за компьютером, способен далеко не каждый, здесь потребуются мозги, умение быстро печатать (или желание научиться, на это уйдёт около месяца при усердной работе). Помимо мозгов и навыков печати, необходима высокая трудоспособность, ведь на первых порах когда ваши веб сайты не имеют посетителей и не раскручены в сети интернет, нужно потратить очень много усилий, чтобы выйти на заработок хотя бы 1000 рублей в месяц. Я начал зарабатывать 1000 рублей в месяц спустя пол года после открытия своего первого проекта, однако опыта у меня тогда практически не имелось. Спустя ещё почти что пол года, я начал зарабатывать уже 10000 рублей в месяц и это при том, что я не знал абсолютно ничего о денежных тематиках на тот момент. Отличный рывок, правда?

Итак, для того чтобы стабильно зарабатывать через интернет 10000 рублей в месяц, мне пришлось создать свой сайт. Чтобы достчиь планку в 10000 рублей, у меня ушло ровно 11 с половиной месяцев после того как мой проект увидел свет. 10000 рублей в месяц это уже хорошие деньги, да ещё какие если вы живёте далеко от МКАДА или в странах СНГ. Можно сказать, что это средняя заработная плата людей, к тому же это полу-пассивный заработок, для его поддержания нужно лишь изредка публиковать статьи на свои веб сайты, и он не только будет держаться на своём уровни, но и продолжит расти.

Зарабатывать деньги из дома кажется наверное очень заманчивым вариантом после моих слов, но онлайн работа только кажется клубничкой. Помните, что везде нужно трудиться, халявы к сожалению не бывает. К моменту когда я вышел на заработок 10000 рублей в месяц, я опубликовал на своих веб сайтах уже 1089 статей, каждая из которых более 2000 символов, не знаю как это удалось бы вам, но мне далось с трудом, я вкалывал до восьмого пота. Главное не отвлекаться ни на что, верить, работать на сайтами, познавать мир оптимизации и продвижения, научиться правильно настраивать WordPress, чтобы не допустить грубых ошибок и не получить никаких санкций, не попасть под фильтры Google и Yandex. Писать очень много, красиво отформатированных, полезных, качественных статей на свои веб проекты, не получая абсолютно никакого выхлопа, работая лишь на перспективу. Только так можно капитально и эффективно повысить посещаемость вашего веб сайта.

О монетизации своих веб проектов рекомендую не думать первые пол года, просто знайте, что если работать – результат будет, будут деньги. Не вздумайте пытаться монетизировать сайт на стадии развития и раскрутки, это будет сильно тормозить процесс и в конечном итоге может закончиться плачевно.

Дата размещения: 20-11-2019, 15:06

Рекомендуем посмотреть