Контекстная реклама от Яндекс Директ

Контекстная реклама от Яндекс Директ

Контекстная реклама от Яндекс Директ является первой рекламной сетью в рунете среди вебмастеров, и используется людьми как для привлечения клиентов так и для заработка в онлайне.

Контекстная реклама от Яндекс Директ


Рекламная сеть Яндекса может приводить клиентов на ваш сайт, которые готовы покупать туристические путёвки, автомобили или же пользоваться платными услугами, например вы платите за посетителя 10 рублей, он приходит к вам на сайт и заказывает создание сайта за 15000 рублей, неплохо правда? Даже если каждый тысячный пользователь будет пользоваться вашими услугами, вам всё равно выгодно применять для привлечения трафика контекстную рекламу, размещая рекламные объявления через Яндекс Директ.

Рекламные объявления от Яндекс Директ позволяют отлично заработать вебмастерам на своих интернет сайтах. Заработок с рекламы Яндекс делит честно пополам, 50% ему, 50% вебмастеру. Я лично зарабатываю в рекламной сети Яндекса более ста тысяч рублей в месяц. Конечно я шёл к этому несколько лет и упорно трудился, но мои старания оказались ненапрасны, и теперь я можно сказать финансово независим, однако не перестаю работать и по сей день.

Я создавал менее качественные сайты раньше, а если точнее – преподносил людям менее качественный материал, меньше уделял внимания оптимизации статей и отвратительно выполнял структуру навигации сайта. Теперь же когда у меня за спиной огромный опыт и имеется высокий уровень заработка, я делаю упор на качество, и хочу не только зарабатывать, но и приносить реальную пользу людям. Если я вытащу хотя бы несколько десятков судеб из болота в котором они погрязли, я уже буду безмерно рад и этот проект оправдает себя с лихвой. Когда посещаемость этого сайта увеличится капитально, я выпущу скорее всего бесплатный курс, в котором удобно структурирую информацию. При помощи этой информации, каждый новичок сможет максимально быстро адаптироваться в сео среде, начать создавать, оптимизировать и настраивать WordPress и сайты на других движках. Каждый у кого есть желание, сможет изучить основные моменты искусства вебмастеринга, избежать грубых ошибок и начать продвигать свои сайты в поисковых системах.

Яндекс Директ можно сказать одна из самых важных частей интернета. Это реально выгодный инструмент, как для Яндекса, так и для вебмастеров и для рекламодателей. Каждый получает прибыль за счёт пользователей, которые приходят в интернет выбрать автомобиль или же заказать сайт для своей реальной фирмы, либо воспользоваться ещё какими-нибудь платными услугами, а может быть приобрести какие-нибудь товары. Приведу простой пример, несколько недель назад моего друга бросила девушка, и он полез в интернет искать как можно вернуть любимую, он наткнулся на рекламное объявление Яндекс Директ, с качественным курсом о женщинах, перешёл по ссылке и приобрёл информационный DVD за 1500 рублей! Яндекс получил профит, вебмастер получил деньги за приведённого клиента, рекламодатель продал свой курс и заработал более 1000 рублей с одного клиента.

Если вы решили заниматься разработкой сайтов и зарабатывать вместе с Яндекс Директ, я настоятельно рекомендую писать качественный материал и делать красивые сайты, причём желательно в денежных тематиках. Упор нужно делать на подробное описание каких-либо товаров или услуг, чтобы реклама от Яндекса как бы дополняла информацию на вашем сайте, а не просто мелькала перед глазами посетителя. С таким подходом, можно извлечь максимальную прибыль. Пожалуй на этом всё, вами был Happy Cap, я готов ответить на любые вопросы в комментариях, до скорых встреч.

Дата размещения: 21-11-2019, 07:55

Рекомендуем посмотреть