Как узнать посещаемость сайта?

Как узнать посещаемость сайта?

Посещаемость сайта – важнейший показатель его конкурентоспособности. Первое что нужно сделать – это проверить счетчики. Несмотря на то, что подобных приложений достаточно много, их функции сводятся к одной – производить учет посетителей, просматривать активность и показывать данные результаты в цифровом виде. Счетчики, как правило, размещают в подвале сайта или в боковой панели. В основном используют следующие счетчики: LiveInternet, Яндекс.Метрика, ТОП Рамблер, Mail.ru, Google Analitics.

Как узнать посещаемость сайта?


Во многих случаях счетчики не блокируют, но раз уж собственник скрыл данные, можно попробовать проверить статистику посещаемости пользуясь помощью LiveInternet. Для этого необходимо ввести в адресную строку адрес: http://www.liveinternet.ru/stat/ и далее адрес сайта, который необходим. Помимо прочего есть еще масса сайтов, с помощью которых можно узнать посещаемость сайта.

24 Log – сайты, которые установили счетчик, можно увидеть на странице Рейтинг сайтов с включением прямых ссылок, а это заметно улучшает индекс цитирования. Возможности: счетчик с детальной статистикой, который позволяет узнать о посетителях. Простой счетчик указывает то, сколько было посещений сайта, при этом цвет счетчика можно менять.
Rambler top 100 имеет множество различных цветовых схем для счетчика.

HotLog – можно настроить «невидимый счетчик». Это не мешает дизайну сайта. HotLog GOLD отвечает за сбор и обработку статистики на сервисе, который вы выделили. Все сервисы включены, подробнейшие отчеты без всяких ограничений времени на хранение, поддержка в режиме приоритет. HotLog SILVER отвечает за статистику по страницам, выполняет задания до 10 целей, имеются конверсии. А также вы можете просмотреть данные об адресах посетителей и точки выхода и входа.

Рейтинг@mail.ru – проводит учет статистики и регистрацию в каталоге рейтинга.

InetLog – имеется большое количество отчетов для анализа посетителей, то есть вы узнаете с каких государств посетители, какие они смотрят страницы, по каким словам они заходят на ваш сайт, какими пользуются браузерами, какие используют разрешения экранов и многое другое. Здесь проводится еще более глубокий анализ. По каждому из поисковых слов определяется позиция в различных поисковых системах. Если у вас на одной учетной записи несколько сайтов, то вы сможете посмотреть общую картину по вашим сайтам.

WarLog – здесь очень много различных счетчиков, примерно 1000 штук, причем от самых небольших до огромных размеров. Учитываются посещения сайтов, а также не требуется регистрация.

Openstat – здесь у вас будет возможность установить самый небольшой счетчик, но данные учета можно собрать не сразу после того, как установили программу. Требуется подтверждение регистрации.

Хитовый счетчик – предельно простой счетчик собирающий количество уникальных посещений. Имеет несколько стилей. Помимо прочего, ан сайье вы можете получить код голосования.

EasyCounter – вполне обычный счетчик посещений, настроек не очень много. В коде счетчика встроена реклама. Лучше всего воздержаться от установки или клика по этой рекламе.

Дата размещения: 21-11-2019, 09:04

Рекомендуем посмотреть
  • Правильная структура навигации для сайта Правильная структура навигации нужна не только для хорошего юзабилити и комфорта посетителей. От этого аспекта, сильно зависит и успех продвижения вашего веб сайта в поисковых системах.
  • Что такое Alexa Rank сайта, как узнать и понизить Alexa Rank на сегодняшний день в буржуйском интернете один из самых важных показателей при оценке трафика, да и стоимости сайта в целом. Он показывает посещаемость ресурса, основываясь на данных,
  • Статистика посещений вашего сайта. Лиру, Метрика, G.Analytics Статистика — это ваше все в определении того, насколько популярен ваш сайт и насколько высоко его юзабилити. Поэтому, чем больше вы знаете о своем сайте и поведении на нем пользователей, тем лучше.
  • «Счетчик Калорий от FatSecret» - помощник в борьбе за красивую фигуру Известно, что подсчет калорий - один из наиболее эффективных методов снижения веса. Кроме того, контроль питания помогает оставаться в хорошей форме и даже набрать недостающие килограммы.
  • Раскрутка сайтов Множество предпринимателей создают безжизненные сайты, с изначальной целью: "Развитие своей компании", а в результате: "указать сайт в визитке..". Почему так происходит? Одной из главных причин