Самый удобный и продвинутый почтовый ящик

Самый удобный и продвинутый почтовый ящик

Этот обзор создания самой надежной и продвинутой почте во всем мире посвящен тем, кто по каким-то причинам еще не зарегистрировался в Gmail. Откладывать это заманчивое знакомство с сервисом Google не стоит, так как он дает возможность воспользоваться просто тоннами преимуществ. И при этом, не особенно важно кем вы являетесь: начинающим блоггером, руководителем компании, фрилансером или просто активным постояльцем глобальной сети интернет.

Самый удобный и продвинутый почтовый ящик


Gmail – это абсолютно бесплатный сервис электронной почты от известного интернет-гиганта Гугл. Активная разработка проекта началась в начале 2004 года и велась тайно вплоть до апреля. Позже сервис по многим показателям был впереди всех своих самых основных конкурентов, начиная от довольно большого объема ящика и заканчивая высокой надежностью и устойчивостью к взломам. В настоящее время создать почту Gmail имеет возможность любой пользователь из любой точки мира.

Далее стоит рассмотреть подробнее несколько самых «вкусных» моментов, говорящих в пользу данной электронной почты. Первый аргумент. Регистрация в Gmail помогает осуществить сразу несколько задач. Выполняя шаги регистрации, мы получаем не только почту Гугл, но и полноценный аккаунт с максимально удобным доступом ко всем возможностям данного поисковика. Зарегистрировавшись лишь один раз, можно получить много безмерно полезных сервисов, которые к тому же абсолютно бесплатны. Самые известные: YouTube, который является и социальной сетью и видеохостингом одновременно, карты Гугл, Google Play (интернет – магазин различных мобильных приложений), Гугл Диск (облачное хранилище данных), Blogger (бесплатная платформа, созданная для создания блогов), прямой доступ к кабинету веб-мастера, Picasa – фотохостинг, различные Гугл группы.

Еще с конца 2012 года Gmail стал официально самым популярным во всем мире среди всех остальных сервисов. В данный момент количество пользователей по разным оценками достигает 800 миллионов. Такая высокая популярность объясняется очень удобным интерфейсом и высокой степенью надежности. Чтобы защита была максимально эффективной, зарегистрированный аккаунт можно привязать к мобильному телефону. То есть без проверочного кода, который приходит с СМС на номер – никто кроме вас в ваши профили не сунется.

В данный момент именно Гугл может предложить своим клиентам самый большой объем дискового пространства Gmail.

Почта от данного сервиса написана на скриптовом языке программирования javascript. Это дает гарантию всем пользователям удобного управления с помощью горячих клавиш и обновления страниц без перезагрузки.

Электронная почта Гугл периодически совершенствуется. Самое глобальное изменение пришлось на июль этого года, когда разработчики Гугл презентовали сильно переделанный интерфейс сервиса. Среди самых заметных улучшений можно выделить такие плюсы, как возможность распределять по группам все письма в ящике по различным рубрикам (Промоакции, Социальные сети), возможность сортировать по настраиваемым вкладкам.

Одним из главных достоинств является высокая скорость работы с Gmail. Одним из основополагающих курсов в развитии можно считать эффективную организацию работы пользователей. Это достигается за счет того, что разрастаются мгновенные события и дополнительные кнопки действия. Примером может послужить функция мгновенного просмотра, которая встроена видеофайлов прямо с You Tube и Vimeo. Это касается и различных офисных файлов в документах Гугл.

Предоставляется бонус начинающим веб-мастерам. Если у вас собственный ящик в Gmail, у вас будет возможность защитить свою работу с авторским контентом от воров и злоумышленников. Авторство Гугл очень легко и быстро настраивается и к тому же совершенно бесплатно.

Есть ситуации, при которых необходимо где-либо зарегистрироваться, но не хочется разглашать свой ящик из-за большого количества спама и прочих напастей. Есть большое количество разовых почтовых сервисов, где регистрироваться не нужно, например: 10minutemail.com. Данный сервис отслеживает всю корреспонденцию, которая поступает на сервер и отслеживает ее. Сервис помогает избежать большого количества спама. У вас будет возможность регистрироваться на любом сайте, не используя собственный емейл.

Используйте сервис для форумов или сайтов знакомств. У вас будет возможность читать и отвечать на сообщения и письма, которые отправлены на временный адрес почты. Первоначально создание аккаунта действительно всего 30 минут. Все письма в ящике уничтожаются, когда время подходит к концу. Данный сайт имеет ряд преимуществ, среди которых можно выделить: отсутствие регистрации, легкость в использовании, а также неограниченные возможности. К тому же сайт русскоязычный, это еще один бонус в сторону простоты использования.

Дата размещения: 21-11-2019, 09:06

Рекомендуем посмотреть