Как заработать деньги на YouTube?

Как заработать деньги на YouTube?

Вам кто-то сказал, что заработать деньги на YouTube – плёвое дело даже для новичков? Смело вычёркивайте эту бездарность из списка ваших потенциальных партнёров по онлайн-бизнесу! Ютуб подобен Биллу Гейтсу среди видеохостингов: этот монстр не позволит греться в лучах его славы, лишь за наличие красивых глазок. Даже beauty-блоггинг и трэш-контент, требуют вложения усилий и морального ресурса. Тем не менее, получать доход при помощи Ютуба, не выходя из дома, под силу абсолютно каждому человеку. Важно лишь выбрать правильную тематику + вектор развития канала.

Как заработать деньги на YouTube?


Традиционно, я не буду обращать ваше внимание на полу-легальные и вовсе нелегальные способы, а расскажу, как заработать на YouTube канале честным, кропотливым трудом.

Популярность – залог успеха!



Вашей первостепенной задачей будет добиться стабильно высокого количества просмотров видео – именно от этого напрямую будет зависеть ваш доход.

Что для этого нужно:

– Подготовиться теоретически: тщательно изучить функционал Ютуба, научиться «заливать» видео;
– Определиться с тематикой вашего будущего мегапроекта;
– Зарегистрироваться на сайте YouTube и создать свой канал;
– Регулярно (не реже раза в неделю) создавать видеоролики и пополнять ими свой канал.

Очень важно, чтобы ваши видеоролики были:

а) интересны максимально широкому кругу пользователей;
б) уникальны, а не «сплагиачены» (иначе вас рано или поздно ждёт виртуальный расстрел со стороны администрации);
в) качественными по форме и содержанию – заработать на YouTube откровенной халтурой не получится. Исключение: интересный широкой аудитории трэш-контент.

Соблюдая перечисленные условия, заливайте новые видеоролики как можно чаще, и постепенно раскручивайте свой канал Youtube всеми доступными методами (например, делитесь ссылками на видео в социальных сетях). Ваши трудолюбие и целеустремлённость обязательно приведут к тому, что ваш труд будет становиться всё более оплачиваемым. Как непосредственно начать зарабатывать? На этом этапе вашего развития как владельца канала, можно сказать – ничего архисложного тут нет. Приступаем к монетизации YouTube канала.

Эффективная монетизация: как заработать на YouTube?



Стать партнёром YouTube – то, к чему необходимо стремиться в первую очередь. Став партнёром, вы начнёте получать дивиденды от рекламы, размещаемой самим видеохостингом. Наиболее щедро оплачиваются рекламные вставки в самом начале вашего видеоролика. Но чтобы стать партнёром YouTube, нужно добиться десятков тысяч просмотров ваших видео. Сделать это не так уж сложно. Однако, существуют и другие варианты заработка на YouTube.

Размещение ссылок. Этот несложный способ заключается в предложении ссылок рекламодателям под своими видеороликами. Также, можно использовать партнёрские ссылки под видео-роликами. Они могут приносить отличную прибыль, особенно если товар по ссылке, был качественно прорекламирован в самом видеоролике.

Собственное продвижение сайтов или товаров. Очень хорошо, если у вас есть какое-нибудь своё дело. Его реклама на вашем канале, может ощутимо увеличить доход. Рекомендую рекламировать свои проекты, только в процессе тематических обзоров.

Реклама чужих товаров и проектов. Популярный канал неизбежно рано или поздно обзаведётся потоком рекламодателей, предлагающих продвинуть их товары с вашей помощью. За деньги, естественно :)

Многие раскрученные каналы на Ютубе, имеют генеральных спонсоров на постоянной основе. Продукты этих спонсоров, продвигаются во всех роликах. Популярно и спонсорство отдельных роликов. Но наилучшим и самым прибыльным вариантом, является комбинирование различных способов рекламы (впрочем как и везде).

Видеохостинг YouTube: сколько можно заработать?



Подводя итоги, можно уверенно констатировать, что решение проблемы заработка на YouTube канале заключается в трудолюбии и упорстве в достижении цели. Сколько можно заработать денег на YouTube? Заработать можно и $1000, и $10000, и $100000 – многие известные видеоблогеры на доходы с Ютуба купили себе квартиру. Какую бы из популярных тематик вы для себя ни выбрали (автомобили, товары повышенного спроса, обучающие ролики, гайды, видеотренинги), продвинутый и регулярно поддерживаемый на высоком уровне канал Ютуб, неизбежно принесёт высокую отдачу и существенно пополнит ваш бюджет :)

Дата размещения: 21-11-2019, 09:21

Рекомендуем посмотреть
  • Почему анимационные ролики это круто? Сейчас практически никто не сомневается в том, что анимационные ролики очень крутые. При их помощи можно привлекать новую аудиторию, демонстрировать приятную картинку и многое другое. Они подходят
  • Просмотр видео - роликов, как вид заработка На сегодняшний день, наверное, каждый хоть раз задумывался о поиске удаленной работы в интернете, чтобы выйти из числа офисного планктона и работать самому на себя. Обрывать такие идеи на статусе
  • Как заработать на блоге Для того чтобы хорошо и стабильно зарабатывать в интернете, можно создать блог. При этом есть перспективы сделать это бесплатно, выполнив ряд условий. Но специалисты рекомендуют, все же, использовать
  • Возможно, ли заработать в сети? Лучше всего рассматривать заработок в интернете – как дополнительный доход к основной работе. По крайней мере, до тех пор, пока не будет возможности перейти на полное обеспечение своих нужд
  • Как заработать в интернете? Интернет привлекает множество людей своими возможностями, казалось бы, чего только нет в интернете, ведь можно осуществлять покупки онлайн, видео звонки, знакомится в сети, играть в разные игры, а