Фетхие – солнечная сказка на берегу бирюзового моря

Фетхие – солнечная сказка на берегу бирюзового моря

Представьте себе нежный рассвет в живописной бухте, мирно дремлющей в объятьях изумрудных лесистых гор… Ласково мерцают первые блики солнца в прозрачной лазурной воде. Мечтательно скользит по аквамариновой глади маленькая рыбацкая лодка. Густой сосновый запах приятно бодрит и тут же смешивается с головокружительным ароматом летних цветов и пряных трав. А нежный утренний ветерок доносит до вас бесподобный аромат свежесваренного турецкого кофе…

Фетхие – солнечная сказка на берегу бирюзового моря


Почему турецкого? Да потому что сказочная картинка, нарисованная только что вашим воображением – это точная копия одного из прекраснейших курортов Турции – маленького солнечного городка на берегу бирюзового моря с чудесным и необычным названием Фетхие.

Фетхие – это волшебное место для отдыха в самом лучшем смысле этого слова. Гармоничная природа, умиротворяющая атмосфера и особый микроклимат превращают этот курорт в настоящую солнечную сказку, где найдётся место для каждого.

Здесь можно наслаждаться щедрым солнцем и чистейшим морем на галечно-песчаном пляже и с интересом осматривать древние руины и таинственные саркофаги, совершать прогулки на белоснежной яхте и рыбачить по утрам на деревянной лодке, наслаждаться упоительным уединением в живописных бирюзовых бухточках и покупать сувениры и сладости на настоящем турецком базаре.

Отдых в Фетхие предлагает не только безмятежный, созерцательный релакс и познавательные экскурсии. Активные путешественники откроют для себя новые интересные маршруты. А любители адреналина смогут испытать себя во время полётов на парапланере и приземлиться на очаровательный пляж Олю Дениз, который известен на весь мир как место проведения Международного Фестиваля по парапланеризму.

Сказочная красота Фетхие, словно удивительный магнит, притягивает на этот восхитительный турецкий курорт туристов со всего мира. Но Фетхие радует своих гостей не только прекрасными ландшафтами, но и комфортабельными условиями проживания.

Ведь отели Фетхие вне зависимости от их звёздности отличаются высоким сервисом, а лучшие из них расположены в отдельных уютных бухточках и имеют собственную ухоженную территорию, которую даже не хочется покидать.

Фетхие – это настоящее сокровище Турции, которым она щедро делится со своими гостями. Море здесь изумляет своей чистотой и изумительным бирюзовым цветом, горы пленяют густыми сосновыми рощами, а люди – восточным гостеприимством.

Приезжайте в Фетхие! Отдых на этом замечательном курорте подарит вам маленькую солнечную сказку на берегу бирюзового моря…

Дата размещения: 7-12-2019, 16:46

Рекомендуем посмотреть
  • Почему стоит отдыхать в Турции Турция – это страна, привлекательная для туристов. Она имеет богатейшую историю развития и полна множеством красивейших мест. Перечислять достопримечательности Турции можно бесконечно.
  • Где можно приобрести недвижимость на курорте Если вы бывали на заграничных курортах, то наверняка к вам в голову приходила мысль: как бы купить свой домик у моря. Сегодня приобрести домик где-либо на побережье не составляет труда.
  • На каком острове отдохнуть в Таиланде? Уже много веков Таиланд притягивает к себе туристов со всех уголков земного шара. Многие возвращаются сюда многократно, а некоторые остаются жить на время, пока в их родной стране холодная зима. Но
  • Дом на берегу: покупать или нет? Живя в мегаполисе, современный человек подвержен ежедневному стрессу, а также приходиться справляться с высокими нагрузками психологического характера. Неплохо жить где-то на бережку моря как можно
  • Отдых на Черноморском побережье: куда поехать? Побережье Чёрного моря славится своим разнообразием предоставляемых услуг по развлечению туристов.