Елочные игрушки: как лучше сделать

Елочные игрушки: как лучше сделать

Многие люди делают сами красивые вещи. Но, не все из них сейчас знают о том, как правильно сделать игрушки на елку. Если вам тоже ничего не известно об этом, тогда сначала прочтите полезную информацию на электронных страничках.

Елочные игрушки: как лучше сделатьЕлочные игрушки: как лучше сделать


Какие игрушки можно сделать

Особенно красиво смотрятся на Новогоднем празднике те прозрачные шары, какие обсыпаны бисером или кондитерской специальной посыпкой. Из полимерной глины с различными фруктовыми добавками и CD сделайте диск-шарики. Украсить их вы можете по своему желанию. Например, нарисовав посредине тех животных, какие живут в экзотических странах. Создать их довольно легко при помощи акварельных красок.

Неожиданными и загадочными будут те маски, на которых наклеены блестящие усы. Они сегодня являются модными. Хит сезона – это те новогодние игрушки, которые изготовлены из качественной и красивой пряжи. Они смотрятся неотразимо. В квартире сразу же становится уютно и тепло.

Оригами в данное время занимаются многие жители мира. Советуем и вам сделать из цветной бумаги, понравившуюся вам игрушку.

Украшаем елку

Для того чтобы сделать интерьер квартиры неповторимым по красоте люди начинают готовиться к этому новогоднему празднику заранее.

Вы желаете сделать сами елочные украшения, возьмите:
  1. Манную крупу
  2. Бисер
  3. Рисунки с новогодней тематикой
  4. Клей ПВА
  5. Блестки
  6. Акриловые краски и грунт
  7. ножницы
  8. диски и прочее.


Приступая к изготовлению игрушек, сначала на блестящую сторону диска наклейте рисунок. Потом сверху посыпьте его манкой, лучше всего в несколько слоев. Так елочное украшение будет красивее и интереснее смотреться.

Затем после того как крупа хорошо высохнет, сделайте ту веревочку, за которую будет держаться на ветках игрушка. Бисер приклейте на украшение при помощи нескольких капель клея.

Форму картинки, ее изображение и размер выберите на свое усмотрение. Когда игрушки будут готовы, то повесьте их на елку. Делайте это вместе со своими детьми и внуками, им особенно интересно украшать зеленую гостью. Празднуйте Новогодний праздник весело.

Дата размещения: 27-09-2014, 14:59

Рекомендуем посмотреть