Матрешки от лучших мастеров: выгодно и интересно!

Матрешки от лучших мастеров: выгодно и интересно!

Необычные старославянские предметы декора или настоящий символ современной России? Матрешек позиционируют по-разному в зависимости от цели их приобретения и использования. Но они остаются единым целым с русской душой настоящего патриота. Оценить качество, эстетическую привлекательность, необычное исполнение этой продукции могут только русские люди.

Матрешки от лучших мастеров: выгодно и интересно!


В ассортименте специализированного интернет-магазина «Ай, Матрешки» представлены следующие разновидности:

  1. семеновские и авторские;

  2. традиционные и эксклюзивные;

  3. большие и малогабаритные, выполненные по форме бутылочки;

  4. вятские, расписные;

  5. нарядные под хохлому.


Все сувениры изготовлены из натуральной древесины с соблюдением старорусских традиций. Яркие семеновские imatreshki.ru обожают люди, которые еще помнят советское время. История появления изделий уходит корнями еще в девятнадцатый век. В интернет-магазине собраны классические изделия, сохранившие эстетическую привлекательность и «изюминку» старины.

Следующая категория — авторские сувениры. Они характеризуются неожиданными индивидуальными цветовыми и дизайнерскими решениями. Каждая авторская матрешка — неподражаема, поскольку ее создавал индивидуальный мастер. Специфический узор на платке или оригинальный стиль росписи помогут отличить одного автора от другого. Акварельные, акриловые, темперные краски применяются для росписи авторских изделий. Некоторые мастера стараются использовать гуашь в своих работах. Всех матрешек можно оценить по фото в онлайн-каталоге, чтобы подобрать интересный вариант.

Необычно, ярко и красиво выглядят знаменитые вятские матрешки, которые характеризуются светлыми прядями волос, выбившимися из-под косынок, густыми и четко прочерченными ресницами. Эти модели вятских мастеров выделяются красными цветовыми оттенками. Распознать такую на фоне других будет нетрудно.

Любителям классической формы и нестандартного содержания понравятся изделия с изображениями лидеров государств. Это нетрадиционное решение, ведь матрешек всегда изображают с женскими личиками. Но политические деятели пользуются особенной популярностью в таком необычном отображении. Интернет-магазин предлагает внимательно изучить электронный каталог и найти интересное решение, которое придется вам по душе. После выбора матрешки специалисты организуют недорогую доставку продукции по России. Компания демонстрирует минимальные расценки на результаты народных промыслов.

Дата размещения: 2-11-2016, 16:48

Рекомендуем посмотреть
  • Матрешка своими руками Симпатичная весенняя матрешка станет отличным украшением рабочего стола рукодельницы или любимой детской игрушкой. Сшить матрешку можно своими руками, но для этого нужно запастись терпением. Такие
  • Фетровые матрешки Матрешка – один из легко узнаваемых символов России. Из фетра можно изготовить поделку в виде матрешки, которая станет удачным вариантом как для оригинального подарка, так и для детской игрушки.
  • Роскошные фасады для любой мебели от компании «Макберри» Компания «Макберри» — новатор в мире мебельной моды. Она поставляет на российский рынок стильные итальянские фасады и аксессуары для гостиных, кухонь, спален и любых других помещений.
  • Сделайте развивающую игрушку «Матрешки» для малыша своими руками Перед началом убедитесь, что у вас есть весь необходимый материал чтобы изготовить поделку. Для поделки нужны будут стаканчики от йогурта и крышки от карандашного клея разного размера, но легко
  • Какой интернет магазин выбрать, чтобы купить браслеты из натуральных камней Люди, разбирающиеся в аксессуарах, обязательно оценят интернет-магазин JewGem.ru. Он станет для них настоящей находкой. В магазине можно купить браслет для мужчины или женщины, который будет сделан