Пленочные полы – уют и комфорт

Пленочные полы – уют и комфорт

Пленочные полы – уют и комфорт Пленочный пол предназначен для помещений различного значения. Это могут быть как жилые помещения, так и производственные здания. Данный пол обладает рядом положительных качеств. Во-первых, этот вид пола является безопасным для человека и животных. Во-вторых, обладает высокой пожаробезопасностью.

В-третьих, является гибким и легким в монтаже материалом. В-четвертых, простота и экономичность монтажа. Пленочный пол позволяет обеспечить комфортные условия нахождения людей и животных путем обогрева помещения.

Пленочный пол обрабатывается специальным покрытием, которое изготавливают на основе карбона и токовых проводников. Использование такого пола позволяет нагреть отдельные предметы и поверхности, нагрев воздуха не происходит. Монтаж пола проводится достаточно быстро и просто.

Пленочные полы – уют и комфортПервоначально укладывается теплоизоляционный слой. Этот слой обеспечит сохранению тепла. После чего можно начинать укладку пленки, которую присоединяют к электричеству, датчику и регулятору температуры. Благодаря наличию регулятора можно настраивать определенную температуру для создания комфортных условий в каждом конкретном помещении.

Подключение пола к электричеству, датчику и регулятору температуры лучше всего доверить специалисту. А вот его укладку можно произвести самостоятельно. После укладки пленочного пола можно монтировать любое напольное покрытие. Это могут быть ламинат, доска, паркет, пробковое покрытие и другие.

Немало важно отметить, что перед монтажом такого пола не обязательно делать специальную стяжку и тратить на это дополнительные средства. Пленочный пол является общедоступным по стоимости. Окупаемость всех затрат на покупку и монтаж данного пола происходит в кратчайшие сроки. В следующей статье мы обсудим, как использовать mynewskin.ru, читайте статью в разделе хозяюшка, будет интересно.

Дата размещения: 5-04-2013, 00:19

Рекомендуем посмотреть
  • Как правильно постелить линолеум? Линолеум является одним из наиболее популярных покрытий для пола благодаря его прочности и удобству в уходе. Однако следует знать некоторые особенности его укладки, которые в дальнейшем позволят
  • Устройство полов Полы являются не отъёмной частью здания, квартиры. Устройство полов в квартире многоэтажного дома, состоит в следующем. Пол должен быть ровный, вписываться в интерьер квартиры, обладать достаточной
  • Как выбрать лак для паркетного пола При наличии в помещении паркетного пола необходимо следить за его состоянием. Состояние паркетного пола зависит от многих факторов, к которым относится правильный выбор лака.
  • Как выбирать ковролин Ковролин особое напольное покрытие, которое уступает ламинату, паркету, плитке по качеству и процессу укладке. Чаще всего ковролин используют для покрытия полов в детских комнатах, спальнях и на
  • Выравнивание полов с использованием самовыравнивающейся смеси Одним из видов отделочных работ при ремонте является выравнивание поверхности пола. Если вы решили выложить пол кафельной плиткой, уложить паркетную доску или ламинат, то без выравнивания пола не