Искусственный камень: в чем его преимущество?

Искусственный камень: в чем его преимущество?

Искусственный камень: в чем его преимущество?Взглянув на фасад современного здания, сразу, порой, и нет возможности точно определить: натуральным или www.norstar.ru тот отделан.

Этот факт объясняется тем, что производство последнего уже фактически поставлено на промышленную основу. Вполне понятна его популярность. Копируя внешне природный камень, его «собрат» уже во многом превосходит свой образец.

Искусственный камень отличается следующими положительными качествами:

✬ легче обычного в три-четыре раза;
✬ не содержит в составе радиоактивных веществ;
✬ с помощью «болгарки» принимает любые размеры;
✬ обходится гораздо дешевле натурального;
✬ имея одну плоскую сторону, намного проще крепится на рабочую поверхность;
✬ улучшает теплоизоляцию здания на 25%.

И все это при том, что www.norstar.ru, так же как и природный, не выделяет вредных веществ, когда его нагревают. Разумеется, он не горит и не выгорает на солнце.

А, если его покрыть специальным («гидрофобным») составом, то цвету не будет страшна и вода с большим содержанием хлора.

Обладая рядом преимуществ перед природным, искусственный камень часто вытесняет его со строительной площадки, потому что будущее принадлежит высоким технологиям.

Дата размещения: 6-06-2013, 16:18

Рекомендуем посмотреть
  • Самодельные украшения из ракушек Из морских раковин можно не только собирать коллекции, но и сделать интересные подставки для карандашей или салфеток. Посещая курорты, соберите те ракушки, которые вам понравятся.
  • Новое поколение строит из пеноблоков Известно, что любое строительство требует правильного расчета и педантичности. Это вызвано не только необходимостью создания надежной конструкции, но и соображениями экономии и экологичности. Поэтому
  • Идеи кондиционеров своими руками На дворе становится слишком жарко, потому не помешало бы купить кондиционер. Современная продукция представлена в довольно большом ассортименте. Но, как правило, качественный товар стоит дорого, а
  • Как выбрать лак для паркетного пола При наличии в помещении паркетного пола необходимо следить за его состоянием. Состояние паркетного пола зависит от многих факторов, к которым относится правильный выбор лака.
  • Ненужный пуд соли - как бороться с высолами? Весной не только пригревает солнце и начинаются капели. Под действием тепла наружу выходят неприглядные вещи: на озябших за зиму стенах загородного дома и заборе вокруг него выступили