Скажи нет неровным стенам

Скажи нет неровным стенам

Скажи нет неровным стенам Во многих домах в нашей стране неровные стены с момента постройки. На них бывают трещины, волны, пустоты. Любой человек, хотя бы раз, клеивший самостоятельно обои в своей квартире, знает, что это такое. Кажется, строители при укладке плит действовали по известному принципу «количество превыше качества».

Можно подумать, это относится только к старым, советской постройки домам, но нет. Современные многоэтажки тоже оставляют желать лучшего, кроме того, в последнее время строители не утруждают себя внутренней отделкой сдаваемых ими помещений. Для того, чтобы сделать качественный ремонт, выравнивать стены нужно обязательно, при этом неважно, чем они потом будут отделаны.

Любой www.norstar.ru, будь то обои, плитка, декоративная панель, ляжет на неровную стену неровно. Стены должны быть такими же гладкими и ровными, как стенка холодильника.

Обычно стены выравниваются при помощи шпатлевки, представляющей собой порошок, который разводится водой. Для выравнивания стен шпатлевки всегда нужно очень много. Например, если использовать такой материал, как ветонит, то на каждые 10 квадратных метров площади уйдет около 150 килограммов. На сегодняшний день ветонит один из самых популярных и доступных видов шпатлевки.

http://www.d-artel.ru/


Сочетание цены и качества у него оптимальное. Конечно, существуют и более дорогие аналоги ветонита, например шпатлевка производства компании Knauf. Ее пластичность больше, чем у ветонита. что облегчает ее использование. Несомненно, кривизна стен сильно влияет на количество шпатлевки, но и для того, чтобы выровнять небольшую неровность, ее нужно очень много.

Дата размещения: 7-06-2013, 22:20

Рекомендуем посмотреть
  • Чем лучше жидкие обои? На современном рынке строительства, благодаря своим свойствам пьедестал почета занимают жидкие обои. Они считаются одним из видов декоративной штукатурки. Жидкие обои, которые нанесены на стены,
  • Декоративная штукатурка Применение декоративной штукатурки позволяет воплотить в реальность различные дизайнерские идеи. На сегодняшний день использование при оформлении дизайна декоративной штукатурки является весьма
  • Оклейка керамической плитки в ванной комнате [thumb=left]
  • Выравнивание стен своими руками Ровные, гладкие стены всегда смотрятся очень привлекательно. При ремонте необходимо выравнивать стены, а если этого не сделать, тогда любой отделочный материал будет выглядеть дешево и некрасиво. Для
  • Как наклеить обои или установить натяжной потолок? Мы даем вам рекомендации по выполнению работ:Готовим стены под отделку финишной шпатлевкой, для покраски, наклейки обоев, можно ровнять, грунтовать и штукатурить стены. Монтируем натяжные потолки.