Производитель пластиковых окон

Производитель пластиковых окон

Производитель пластиковых оконНаша компания - это производитель пластиковых окон - надёжных и качественных во всех отношениях, которые вытесняют по своим преимуществам другие виды окон. Они обеспечивают шумоизоляцию, высокое тепло сбережение, ударопрочность. У них высокий уровень безопасности и более чем пятьдесят лет срок службы. Имея простую систему ухода, они не вынуждают Вас к постоянным покраскам и заклеиванию щелей, которые зачастую образуются в деревянных окнах. Сохраняют на протяжении многих лет  цвета и безупречное состояние поверхности. У нас своё производство и на протяжении десяти лет «Окна Просвет» работает с профилями от REHAU, компания прославилась на весь мир и завоевала свою репутацию лучших изготовителей профиля в ассортименте по различию цветов и технологическим решениям.

Многолетний опыт в производстве помог нам внести и новые дизайнерские идеи, разнообразие форм предоставляется в широком объёме, как и разнообразные виды возможностей открывания окна. В зависимости от Вашего желания можно подобрать откидную или поворотную, а также раздвижную систему открывания. Восемьдесят процентов окна занимают стеклопакеты, таким образом, от него зависит тепло сбережение и изоляция от шума в помещении. Стоимость стеклопакета зависит от его толщины и вида (узорчатое, тонированное, травмобезопасное).

Большое значение в дальнейшей функциональности окон является их правильная установка. Установка окон рехау требует непосредственно профессионального подхода, так как необходимо учитывать все особенности работы. Правильно сделать все замеры и герметично задуть пространство между оконным проёмом и окном, предварительно выставив по всем нормам установки. Дизайнерское оформление откосов, подоконники и водоотливы все и многое другое проведут самые лучшие мастера своего дела с многолетним опытом работы и знаниями, которые постоянно прибавляются все новыми и интересными возможностями.
Если Вы не знаете, как правильно подобрать необходимое Вам окно для определённого помещения наши специалисты бесплатно помогут Вам в принятии решения, с учётом всех особенностей.

Мы окажем полный комплекс услуг, стараясь принимать демократические отношения в цене и качестве. Поможем в оформлении кредитов и рассрочек, благодаря сотрудничеству с банками.

Мы работаем в соответствии с установленными стандартами качества, имея сертификаты и лицензии.

Дата размещения: 24-08-2013, 21:42

Рекомендуем посмотреть
  • Окна ПВХ – гарантия тепла и уюта Пластиковые окна сегодня очень популярны. Основной материал для их производства – поливинилхлорид – синтетический полимер, который обладает характеристиками повышенной прочности, а изделия из него
  • Как не ошибиться в выборе пластиковых окон Наконец вы решились сменить свои старые деревянные окна на новый пластиковый пакет. И вот, вы уже роетесь по всему интернету в поисках необходимой информации, расспрашиваете своих друзей и знакомых.
  • Установка пластиковых окон своими руками Теплоизоляционные свойства и длительность эксплуатации металлопластиковых окон зачастую зависят именно от качества их установки. Профессиональные монтажники смогут решить данную проблему качественно
  • Какие плюсы у окон из профиля Rehau Сегодня окна без сомнения являются лидером продаж на рынке России, продукция от немецкого производителя традиционно поразит вам отличным уровнем исполнения, а так же великолепным технологическим
  • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.