Сами красим стены в детской

Сами красим стены в детской

Сами красим стены в детскойЧтобы порадовать своего ребенка разнообразием, попробуйте перекрасить стены в его комнате. Только выбирайте оптимальное сочетание цветов. Не должно быть сильно ярких оттенков и в тоже время, серость окраски не приемлема.

Если решено приобрести детскую обувь, то www.vzv.su представляет собой именно те изделия, которые всегда необходимы. При окраске стен в комнате ребенка, нужно среднее значение, именно поэтому, можете смешать белый цвет и желтый. Вместе они дадут хорошую компиляцию. Кстати, раз уж решились на обновление детской, то привлекайте к этому ребенка.

Сами красим стены в детскойПусть он немного учится, возможно, что пригодится в будущем. В первую очередь, подготовьте стены. Если требуется, то избавьтесь от старого покрытия, только потом можно немного загрунтовать поверхность.

Краску желательно наносить валиком или кистью, избегайте использования пульверизатора. Понятно, что с ним быстрее, но токсические пары могут навредить организму. Во время покраски соблюдайте меры предосторожности, одевайте респиратор.

Не помешают и резиновые перчатки, чтобы руки было проще отмывать. Валик и кисть должны быть новыми, чтобы меньше оставалось разводов и полос на стене. Краску наливайте в небольшую емкость, там же ее и смешивайте.

Если необходимо, то можно разжижать ацетоном, в случае с густой консистенцией. Что касается грунтовки, то она обязательна. Ведь тогда, придется наносить краску в несколько слоев.

После ремонта, необходимо выждать, пока краска высохнет. Только после этого, стоит пригласить ребенка и дать ему возможность оценить ваши старания. Наверняка, что он будет в восторге, ведь любое преображение в комнате, это грандиозное событие.

Дата размещения: 20-03-2014, 13:53

Рекомендуем посмотреть
  • Как покрасить обои своими руками Для покраски обоев можно воспользоваться любой дисперсионной краской, например, водоэмульсионной необходимого цвета. Самым лучшим вариантом считают акриловые латексные краски. Окрашивать обои можно
  • Последовательность ремонта детской комнаты Планируя ремонт в детской комнате, необходимо тщательно продумать все до мелочей, ведь в этом помещении будет жить, играть и учиться ваш ребенок, а ему необходим комфорт, уют и удобство.
  • Покраска стены из гипсокартона своими руками Гипсокартон широко используется в процессе строительства или ремонта помещений. С его помощью можно легко и без лишних затрат выровнять стены, возвести перегородки. Гипсокартон хорошо поддается
  • Обустройство детской комнаты Если у вас намечаются перестановки в детской комнате, прислушайтесь к этим несложным советам. Они помогут обустроить детскую комнату, и вашему чаду будет приятно проводить в ней большую часто времени.
  • Как украсить комнату малыша своими руками Каждый мечтает о том, чтобы его дом был уютным. Самой уютной мы хотим сделать комнату для нашего ребенка, ведь мы само больше знаем о его привычках, желаниях и характере. Так что начнем.