Самые необычные интерьеры гостиничных номеров

Самые необычные интерьеры гостиничных номеров

Самые необычные интерьеры гостиничных номеровВо многом успех отеля зависит оттого, насколько красивый интерьер номеров в нем. В некоторых гостиницах особое внимание уделяется их дизайну, чтобы привлечь больше посетителей.

Номер в авто-стиле

В Штутгарте работает известный отель V8, который получил признание благодаря необычному дизайну, выполненному в авто-стиле. Каждое помещение оформлено в автомобильной тематике, на стенах висят запчасти от автомобилей, в том числе и диски от колес. Кровать сделана из кузова ретро-машины. Такое заведение особенно подойдет автомобилистам.

Необычное заведение, где все вверх ногами

В Германии есть отель с эпатажным и нестандартным стилем в номерах. Вся мебель поставлена вверх ногами, есть даже апартаменты с летающей кроватью, которая закреплена специальными тросами. Называется он — Propeller Island.

Гигантский аквариум в гостинице

Для тех, кому не по душе автомобильная тематика и на летающей кровати нет желания ночевать, для них подойдет гостиница тетис адлер предоставляет много частных заведений, с привычным классическим стилем.

Если все же хочется побывать в необычном месте, то тогда можно отправиться в берлинский отель, который поражает своим уникальным интерьером. В нем расположен огромный аквариум, стоимость строительства которого обошлась в 13 миллионов евро. Чтобы чистить этого гиганта в штате работают специально обученные аквалангисты.

Самый уютный отель

В городке Брайтон, что находится в Великобритании, есть замечательная гостиница, в оформлении которой использовалась натуральная шерсть, что придало атмосферу уюта и комфорта самому заведению.

Эта обстановка напоминает о доме, где ждут и всегда вам рады, как, например, отель море алушта постоянно привлекает туристов своей атмосферой покоя.

Отель — настоящий «музейный экспонат»

Владельцы одного из голландских отелей в своем двенадцатиэтажном здании дали свободу дизайнерам, позволив делать с отелем все, что им захочется, и не пожалели, потому как в итоге получили настоящий музей современного искусства, в котором часами можно рассматривать каждый экспонат.

Номер-тюрьма в отеле Германии

Гостиница состоит из 30 номеров, каждый из которых не похож на другой. В одной комнате кровати сделаны в виде гробов, в другой все вверх ногами, третья похожа на поляну в лесу. Также есть комната с облаками, со странными механизмами. Но особенной комнатой все же считается номер-тюрьма, в которой все смахивает на камеру для заключенных.

Этот список можно продолжать бесконечно, потому как постоянно появляются новые прекрасные и необычные места. И вам выбирать, что больше по душе: уют или красота с экстримом.

Дата размещения: 7-07-2014, 18:22

Рекомендуем посмотреть
  • Поиск нужного материала при постройке дома При строительстве своего дома каждый хозяин старается сделать его как можно более оригинальным. Но качественные материалы для отделки помещений в своем особняке иногда бывает трудно найти.
  • Самоделки в интерьере гостиниц У каждого заведения гостеприимства сегодня имеется собственная фишка, необычное дополнение, которое нередко становится своеобразной визитной карточкой.
  • Строительные и ремонтные работы в отелях Большое количество отелей распространены по всем уголкам земного шара. Причина проста — любовь к путешествиям в крови почти у всех людей, а сегодняшний мир делает путешествия простым и удобным делом.
  • Ремонт в маленьких отелях По праву можно сказать, что сегодня время господства небольших гостиниц. Во всем мире бурно развивается этот рыночный сегмент, действующий по принципу fast food & sleep.
  • Совет, где провести отдых с детьми в Подмосковье Отель «Царьград», расположенный в живописном месте Подмосковья, всегда уделяет особое внимание организации отдыха с детьми в подмосковье. На его территории предусмотрены зоны для отдыха и аллейки