Многоуровневые натяжные потолки. Оригинальные решения на фото и в вашем интерьере

Многоуровневые натяжные потолки. Оригинальные решения на фото и в вашем интерьере

Многоуровневые натяжные потолки. Оригинальные решения на фото и в вашем интерьереРемонт в комнате не будет выглядеть законченным, если он не коснется и потолка. Современные материалы позволяют создавать уникальные конструкции, которые идеально вписываются в любой интерьер.

Многоуровневые конструкции натяжных потолков которых размещают на своих сайтах установщики, являются на сегодняшний день самыми востребованными. Они смотрятся роскошно. Чаще всего их применяют при выполнении евроремонта, т.е. при комплексном подходе к ремонту с разработкой дизайн-проекта.

Разнообразие многоуровневых натяжных потолков. Фото позволяют оценить их красоту

Само название «многоуровневые» подразумевает монтаж нескольких уровней. Форма конструкции на потолке зависит лишь от фантазии владельца квартиры или дизайнера, занимающегося разработкой проекта интерьера. Профессиональными монтажниками натяжных полотен любой проект выполняется быстро и качественно.

В конструкции чаще всего бывает два уровня, но при большой высоте потолка вполне можно использовать и большее количество уровней. Нужно понимать, что с каждым новым уровнем высота будет сокращаться. Правильное сочетание материалов разных цветов и фактур позволяет грамотно разбивать пространство на зоны, зрительно увеличивать объем, что можно увидеть на фото. Применять их можно в любой комнате.

Чаще всего такие конструкции монтируют в гостиной, на кухне и в спальной. В остальных комнатах используется стандартный вид. Самостоятельно подобрать вариант многоуровневой натяжной конструкции можно по фото, которых много в интернете. Но лучше заказать проект у дизайнера или в компании, которая будет выполнять монтаж.

Основные преимущества

Если почитать отзывы о многоуровневых натяжных потолках, то можно получить много полезной информации. Остановимся подробнее на их основных преимуществах. Как видно на любом фото, они имеют оригинальный вид и прекрасно дополняют интерьер. С помощью натяжного полотна можно скрыть любые дефекты и неровности потолков.

Используемый материал является пожаробезопасным и неприхотливым в уходе. Срок их службы очень длительный. При затоплении сверху они удерживают влагу, которую можно слить через технологические отверстия. В интернете есть множество фото с провисшим от воды полотном, которое не разрывается, а удерживает ее внутри.

Таким образом, в случае затопления квартиры соседями сверху оно убережет имущество от порчи. Многоуровневый натяжной потолок имеет только один недостаток — это высокая цена по сравнению с другими видами отделки.

Дата размещения: 23-12-2014, 00:21

Рекомендуем посмотреть
  • Многоуровневые и художественные натяжные потолки Классический вариант натяжного потолка это ровная поверхность по всей площади комнаты, на одном уровне. Простые технологии монтажа натяжных потолков позволяют создавать конструкции в несколько
  • Самостоятельное построение натяжных потолков Для самостоятельного построения потолков из натяжного потолка понадобятся специальные программы. Их можно с легкостью скачать с интернет ресурсов.
  • Как наклеить обои или установить натяжной потолок? Мы даем вам рекомендации по выполнению работ:Готовим стены под отделку финишной шпатлевкой, для покраски, наклейки обоев, можно ровнять, грунтовать и штукатурить стены. Монтируем натяжные потолки.
  • О натяжных потолках Преимущества натяжного потолка для современного интерьера очевидны. В ваших руках то, каким будет потолок в вашей квартире, ведь выбрать можно не только цвет и текстуру, но и рисунок и даже