Перепланировка квартиры

Перепланировка квартиры

Перепланировка квартирыБывает, что, затевая косметический ремонт своей квартире, её собственники входят во вкус и вот уже в их планах значится проведение работ по капитальному ремонту, да ещё и с кардинальной перепланировкой всей жилой недвижимости. Перемены могут быть только позитивными, если знать sheffman.pro, поскольку только профессионалы могут составить его правильно, собственники жилья им могут рассказать, как именно они представляют себе изменения планировки своей квартиры.

Вариантов перепланировки может быть масса, и это не только объединения туалета и ванной комнаты, или снос стены между кухней и соседней комнатой. В любом случае проект интересной перепланировки, предложенный профессионалом может превратить скромную однокомнатную «хрущёвку» в роскошную квартиру-студию и интерьером, оформленном в самом стильном и современном варианте «хай-тек».

Это не может показаться не привлекательным, особенно если у вас есть желание жить в действительно современных апартаментах, а не комнате, которая досталась вам от прабабушки по наследству. В простенькой, среднестатистической однокомнатной квартире, расположенной где-то между подвалом и чердаком многоквартирного дома, построенного по замыслу «царя кузькиной матери» можно балкон сделать частью жилой комнаты, избавиться от всех перегородок или оформить красивую арку, изменять месторасположение дверных проёмов или вообще избавляться от них, устанавливать камины, организовывать сауны, бары со стойками, при желании даже с шестами, и так далее.

Самостоятельно перепланировку можно только затеять, самим можно получить согласования и разрешения на её проведение, а непосредственно работы по перепланировки квартиры стоит всё же доверить лицензированным профессионалам, имеющим свидетельство СРО.

Дата размещения: 23-01-2015, 10:40

Рекомендуем посмотреть
  • Согласование перепланировки нежилого помещения Как и жилые, нежилые помещения тоже можно перепланировать, чтобы в дальнейшем более рационально пользоваться этим пространством.
  • Ремонт квартиры под ключ Как известно, в современном мире практически каждая сфера жизнедеятельности человека поддается быстрым и, что самое главное, значительным изменениям.
  • Что нужно для оформления документации на перепланировку помещений в квартире Перепланировка помещений в квартире, довольно серьёзный и долгосрочный процесс, который обусловлен оформлением большого числа документации. Государственная жилищная инспекция - это первый орган,
  • Интерьер квартиры после ремонта Сам по себе ремонт жилья в настоящее время является очень сложным процессом в технологии производства ремонтно-строительных работ при большом разнообразии строительных материалов на рынке
  • Самостоятельный ремонт в квартире Рано или поздно наступает время изменений в квартире. Каждый из нас решает с чего именно начать – с косметического ремонта, с ремонта капитального или с полной перепланировки. Косметический ремонт в