Проектируем офисные и административные здания

Проектируем офисные и административные здания

Проектируем офисные и административные зданияВ спектр услуг, которые предлагает наша компания, входит строительное проектирование зданий , а так же офисных центров. Полный пакет проекта состоит из таких документов: эскиз проекта, непосредственно проект, архитектурно – строительная часть проекта, вся рабочая документация, технологическая часть проекта, проекта организации строительства.

Кроме того в обязательном порядке готовится документация касательно всех коммуникационных сооружений: теплоснабжения, канализаций, водоснабжения, системы электропередач, связи, системы пожаротушения и пожарной сигнализации.

Генеральные планы офисных центров и административных зданий, разрабатываемые нашей компанией предусматривают, что в проекте обязательно учтены конфигурация участка, особенность застраиваемой местности и, обязательно, соблюдены правила постройки.

Проект офисного центра: типы зданий



Какие именно административные здания и офисные центры мы проектируем



Административные здания высотой до 5 этажей, а офисные центры до 25 этажей. Кроме того офисные здания могут быть в проекте с другими многофункциональными комплексами.

Какие инженерные системы и сети необходимы для нормальной работы офисных центров


Без проектов и дальнейшего строительства и наладки некоторых внешних сетей и систем нормальная жизнедеятельность офисных центров не возможна. К таким системам можно смело отнести такие: канализационная система, теплоснабжение, система подачи воды, электроснабжение, поставка газа для автономной котельной.

Кроме того офисный центр обязательно обеспечить для возможности полной автономной работы. В этом вопросе в проект обязательно необходимо включить резервное, полностью автономное электропитание и теплоснабжение. Ведь при сбое работы именно этих систем есть риск нарушения рабочего процесса, остановка лифтов.

Проект офисного центра: геология


Роль фасадных конструкций в общей смете так же нельзя недооценивать – она довольно велика. Геологические особенности участка, на котором будет проводиться строительство, тоже никак не получится сбросить со счетов. Ведь именно геология определяет то, какой именно фундамент необходимо спроектировать для максимальной устойчивости здания.

Проект офисного центра: экономия средств



Как можно сократить расходы при строительстве больших офисных зданий


Естественно, что самая большая часть расходов при строительстве приходится на постройку несущих частей конструкции. Современный центр необходимо снабдить всеми видами оборудования для обеспечения его полноценной жизнедеятельности. И в таких вопросах экономия не уместна.

А вот на особенностях объемно-планировочных решений можно и нужно сэкономить достаточно прилично, причем, не нанеся никакого ущерба безопасности строения. А если вам требуется реконструкция фундамента рекомедую закзаать эту услгу в компании Профкапстрой.

Дата размещения: 24-01-2015, 17:37

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать водосток? Одним из важных этапов строительства является монтирование водостоков для крыши. Ведь от качества этой конструкции зависит защита фундамента от воздействий дождя. Поскольку вода может повредить
  • Коммуникации, используемые при строительстве загородного дома Основными инженерными коммуникациями, при строительстве дома являются: система отопления и водоснабжение, канализация, вентиляционная система, электропитание.
  • Как выбрать проект дома Несомненно, перед строительством любого объекта важно создать проект будущего строения. Именно его детализированное изучение позволяет выбрать наиболее подходящие материалы для строительства. Проект
  • Установка сигнализации Устанавливая охранно-пожарную сигнализацию, вы обеспечиваете безопасность как всех людей находящихся в здании, так и безопасность самой постройки в целом. Каждому приятно, да и необходимо, иметь