Декорируем фасад пенопластом

Декорируем фасад пенопластом

Декорируем фасад пенопластомКаждый человек которому требуется украшение зала на свадьбу в Москве и котрое он можете заказать без особых проблем, рекомендую перейти по этой ссылке и выбрать исполнителя msk.svadbamigom.ru, желает видеть свое собственное жилье не только стойким на века и долговечную сохранность внешнего вида дома, а также оригинальным и неординарным.

В наше время существуют декоративные украшения, как внутренней части дома, так и фасада. Фасад – это лицо каждого дома, из-за этого, все стремятся сделать фасад необычным, и применяют разные технологии и разновидности декораций.

Фасад – главная часть строения. Здание, в котором живут люди, воплощает совершенно разный подход к красоте и уюту в доме, с его прочностью и качеством. Очень часто человеческий глаз привлекает что-то универсальное, декорированное и яркое, а не обыкновенные типичные строения, которые находятся рядом друг с другом. Чтобы сделать фасад красивым, необходимо проделать немало работы, упорства и фантазии.

Очень многое приходится учитывать - это излучение ультрафиолетовых лучей, высокая влажность воздуха, и конечно же, скачки температуры. Но современные материалы позволяют решить такие задачи.

Декор фасада из обычного пенопласта. Технология и монтаж такого декора довольно прост. Для начала на лист пенопласта наносятся укрепляющие смеси.

Первым слоем наносят армирующую смесь, в которой есть специальные волокна, они цементируют поверхность пенопласта, и он становится не уязвимым к влажности(например: дожди или снег). Вторым слоем наносят грунтовку, она способствует укреплению этой же смеси, делая ее неуязвимой к трещинам.

Какие же преимущества декора?



Во-первых, пенопласт сам по себе вовсе не тяжелый, поэтому конструкция дома не утяжеляется, тем самым не делает нагрузку на фундамент. Из-за своего маленького веса пенопласт очень легко можно поднять на большую высоту без особых усилий. Плюс ко всему пенопласт хороший утеплитель на зиму. Обшить весь дом снаружи пенопластом не трудно, и зимой от него будет огромная польза.

На разработку таких деталей как декор нужно совсем немного времени. Их с легкостью можно разрезать на кусочки или же склеить из него любую фигуру, сделать эффект лепнины. А еще пенопласт не имеет запаха, не покрывается плесенью и не гниет.

При небольшом вложении денежных средств, с помощью пенопласта, фасад можно изменить до неузнаваемости. Такой декор можно сделать собственноручно, никаких дополнительных мастеров не потребуется. Просто придумайте каким бы вы хотели видеть ваш дом, и все в ваших руках.

Дата размещения: 6-02-2015, 20:18

Рекомендуем посмотреть
  • Освещение фасадов Такое новшество, как освещение фасад частных зданий начал применяться совсем недавно, тем самым, владельцы дорогих сооружений решили индивидуализировать свое строение от остальных.
  • Утепление кирпичного дома Утепление дома – самая важная часть строительства, ведь в холодном помещении невозможно достичь ни уюта, ни комфорта.
  • Оригинальный фасад Огромную роль играет выбор стильного фасада для художественного и архитектурного образа здания. Вариантов для отделки фасадов и вполне достаточно и некоторые из них даже имеют многовековую историю.
  • Ремонт фасада Для сохранения внешнего вида и защитных свойств фасада он требует своевременного и качественного ремонта поврежденных участков, так как в ином случае он не только потеряет свою внешнюю красоту
  • Наружное утепление дома Чаще всего под наружным утеплением дома понимается крепление металлического профиля к цоколю строения, а также укладка материала для утепления на специальный клей. Укладка осуществляется в двух