Какими достоинствами обладают окна Schuco

Какими достоинствами обладают окна Schuco

Какими достоинствами обладают окна SchucoМногие наверняка согласятся с тем, что товары немецкого производства обладают высоким качеством и это относится ко всему ассортименту продукции, выпускаемой компаниями из Германии. Поэтому, если вы хотите установить в своем доме по-настоящему качественные окна, то вам стоит обратить внимание на продукцию компании Schuco.

Данный производитель занимается своей деятельностью более шестидесяти лет и в числе первых стал поставлять на рынок изделия, собранные из профиля ПВХ. www.okna-welt.ru, то есть изделия высокого качества. Рассмотрим, какими достоинствами обладает продукция компании Schuco.

Уникальная конструкция

Как известно, профиль ПВХ начал повсеместно использоваться из-за способности надежно защитить помещение от потерь тепла и отличных звукоизоляционных свойств. Улучшение указанных характеристик достигается за счет наличия в профиле камер и чем больше их будет, тем более лучшими тепло и звукоизоляционными свойствами станет обладать окно.

Изделия компании Schuco отличаются наличием большого числа камер. Среди модельного ряда окон вы сможете даже найти профиль с 7-ю камерами. Причем наличие большого числа камер, благодаря уникальной конструкции, не приводит к тому, что ширина рамы становится чрезмерно большой. Наоборот, изделия рассматриваемого производителя обладают сравнительно небольшой шириной и весом. Таким образом продукция Schuco не нагружает несущую конструкцию и способна вписаться в любой оконный проем.

Высокое качество элементов

В пластиковых окнах присутствует довольно много металлических элементов – петли, ручки, центрики, планки и т.д. В процессе эксплуатации они могут покрыться коррозией, но если вы имеете дело с продукцией Schuco, то подобное не произойдет. В отличие от изделий многих других производителей, www.okna-welt.ru, которая выполнена из стойкого к коррозии металла.

Все элементы окна изготовлены очень аккуратно и тщательно. Например, при осмотре поверхности ПВХ вы не найдете посторонних вкраплений, указывающих на низкое качество пластика. При эксплуатации изделия вы наверняка обратите внимание на то, что створки закрываются легко и плотно. Это свидетельствует о высоком качестве уплотнителей и тщательной подгонке элементов. Причем подгонка осуществляется еще на стадии производства, поэтому в процессе монтажа не возникает никаких проблем.

Дата размещения: 24-04-2015, 19:47

Рекомендуем посмотреть
  • Надежные окна ПВХ: правила выбора В наши дни мало кого можно удивить наличием пластиковых окон. Новостройки, как правило, застройщик оснащает пластиковыми стеклопакетами, а в домах старого фонда жильцы самостоятельно монтируют окна
  • Окна ПВХ – гарантия тепла и уюта Пластиковые окна сегодня очень популярны. Основной материал для их производства – поливинилхлорид – синтетический полимер, который обладает характеристиками повышенной прочности, а изделия из него
  • Лечим окна Отремонтировать пластиковое окно гораздо проще и дешевле, чем покупать новое, — особенно это актуально во время кризиса. Чаще всего в конструкции окна первыми выходят из строя резиновые уплотнители.
  • Какие плюсы у окон из профиля Rehau Сегодня окна без сомнения являются лидером продаж на рынке России, продукция от немецкого производителя традиционно поразит вам отличным уровнем исполнения, а так же великолепным технологическим
  • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.