Пару слов о преимуществах окон Salamander

Пару слов о преимуществах окон Salamander

Пару слов о преимуществах окон SalamanderСегодня металлопластиковые окна являются обязательным архитектурным элементом современных новостроек, также их повсеместно устанавливают в свои проемы обитатели домов старой советской постройки – «хрущовок», «брежневок» и панельных домов 80-гг. ХХ в. Но если раньше потребитель не уделял внимания производителю, радуясь, самому факту приобретения такой дорогостоящей и «экзотической» для наших широт конструкции, то сейчас, разобравшись в конъюнктуре рынка, он предпочитает приобретать максимально качественный продукт. А его представляют лишь немногие бренды, например, компания Salamander.

Эти немецкие окна отличаются профилем: www.okna-is-pvh.ru. Профиль изготовлен из прочного поливинилхлорида, рецептура которого относится к коммерческим тайнам бренда. Он представляет собой последние достижения в сфере химии полимерных соединений, но при этом разработчикам удалось сохранить его экологическую чистоту и стабильность. Качество профильной конструкции является своеобразным итогом кропотливой работы и ответственного подхода команды инженеров и технологов, использования инновационных технологий и оборудования, а самое главное, строжайшего контроля на всех этапах производства.

Благодаря такому отношению к своей продукции, компания изготавливает не просто великолепные профильные конструкции, а вводит на рынок абсолютно новый качественный стандарт оконной системы, стремление к которому и определяет его превосходство перед изделиями других брендов.

В-третьих, поворотный механизм открывания оконных створок позволяет устанавливать несколько режимов подачи воздуха, в т.ч. и скрытую систему щелевого проветривания, что позволит надежно защитить дом от сквозняков.

В-четвертых, конструкция водоотведения, состоящая из специальных желобков, отводит дождевую воду с фальцев внутренней и внешней створки окна – это позволяет избежать ее застоя и уберегает окно от разрушительного воздействия влаги.

Обратите внимание, что окна Salamander отличаются не только знаменитым «немецким качеством», но и такой важной характеристикой, как взаимосовместимость между собой различных групп профильных систем. В результате, по желанию клиента, рамы, створки и импосты одной модельной линии, например, Salamander 2D, можно заменить элементами систем 3D и iD, что позволяет создавать действительно идеальные для того или иного заказчика комбинации.

Именно эти, а также множество других факторов, среди которых можно отметить и высокий уровень теплоизоляции, и звукоизоляционные свойства, и способность переносить воздействие погодных факторов, и потрясающую герметичность делают немецкие окна Salamander фаворитом современного рынка оконной промышленности!

Дата размещения: 18-11-2015, 19:20

Рекомендуем посмотреть
  • Профиль openteck Наиболее востребованными на строительном рынке считаются окна из пластика или, как их правильно называют, металлопластиковые окна.
  • Какими достоинствами обладают окна Schuco Многие наверняка согласятся с тем, что товары немецкого производства обладают высоким качеством и это относится ко всему ассортименту продукции, выпускаемой компаниями из Германии.
  • Металлопластиковые окна: преимущества как секрет популярности Остекление из металлопластиковых окон - это, комфорт и уют в доме, а также «визитная карточка» фасада здания.
  • Деревянные окна с использованием современных технологий Все более модные пластиковые окна уже почти вытеснили своих деревянных собратьев с рынка. В народе зародилось ошибочное мнение, будто окна из пластика намного лучше деревянных, а последние уступают
  • Окна от профессионалов Компания «Окна Рехау» является официальным представителем всемирно известного концерна REHAU в России. Вся ее продукция отличается традиционным немецким качеством, прекрасным дизайном и оптимальной