Балтийские двери – гарантия надежности

Балтийские двери – гарантия надежности

Балтийские двери – гарантия надежности«Балтийские двери» – производитель металлических входных дверей премиум класса. Продукция данной компании изготавливается с использованием современного оборудования из Европы, качественных материалов и новых технологий. Она сочетает в себе такие качества, как неповторимость дизайна и оригинальность конструкции. Данная компания занимается производством дверей «медиум» и «премиум» класса, утепленных ворот и противопожарных дверей, а также предоставляет перечень услуг по установке и обслуживанию входного видеонаблюдения. Высококвалифицированные опытные специалисты способны создать дверь любой сложности. Так, например, они с легкостью воссоздадут старинный фасад, сохранив его неповторимость и стиль.

Основным направлением деятельности компании «www.tk-lanskoy.ru» является выполнение индивидуальных заказов. Зачастую они не просто нестандартны, а даже эксклюзивны – требуют применения только современного оборудования и труда высококлассных специалистов. В кратчайшие сроки компания изготовит, смонтирует ворота и двери в любом количестве, а также козырьки, легкие ограды, лестницы, конструкции различного назначения. Производитель гарантирует высокое качество продукции, точные сроки выполнения заказа.

Кроме того, эта многим уже известная фирма изготавливает входные металлические двери нескольких серий. Так, например, серия «Элит» – основной продукт компании. На ее базе основываются изделия любой конфигурации. Каждая дверь – это индивидуальность. Материал, рисунок, конфигурация, декоративная отделка, замки – все можно выбрать с соответствием требований к дизайну. Конструктивной особенностью фирмы является сплошной противосъем и заполнение полотна пенополиуретаном, это делает конструкцию надежной от взлома.

Узнать обо всех особенностях каждой серии в отдельности можно просмотрев www.tk-lanskoy.ru компании «Балтийские двери». Серия «Соло» включает в себя модели больших размеров. Как правило, изделия данной серии предназначены для гаражных помещений, поэтому ориентированы на защиту от взлома, но по желанию заказчика их можно украсить декоративной отделкой. Не менее популярной является серия «Экспорт», включающая в себя двухстворчатые или одностворчатые двери, изготовленные по индивидуальным параметрам. Они оснащены петлями с опорным подшипником, надежным сувальдным замком, противосъемами и многими другими элементами, которые пожелает установить заказчик.

Дата размещения: 25-11-2015, 22:36

Рекомендуем посмотреть
  • Безопасность: бронированные двери Каждый гражданин желает обезопасить себя и свою семью от нежелательных гостей. На сегодняшний день имеется прекрасная возможность заказа бронированной двери в индивидуальном порядке.
  • Двери в городе Волгоград Невозможно представить себе ни один интерьер и ни одно помещение без дверей, которые стали не только защитой и функциональным атрибутом, но и модным дизайнерским дополнением любого дома, офиса или
  • Выбор дверей на дачу Особый ряд требований предъявляется к входным дверям, которые должны быть исключительно массивными и быть выполнены из соответствующего материала. Наиболее подходящими являются лиственница или дуб,
  • Как правильно установить стальные входные двери В современное время многие люди в своих квартирах устанавливают двери, изготовленные из разных материалов.
  • Особенности выбора входных дверей Одним из основных деталей защиты дома всегда считалась входная дверь. Как раз от качества данной двери зависит безопасность и покой каждого дома.