Марки профнастила от харьковского производителя

Марки профнастила от харьковского производителя

Возможности и марки профнастила



Профнастил – современный, практичный и экономичный материал, который обладает продолжительным сроком эксплуатации, коррозийной и деформационной стойкостью, благодаря которым он обрел небывалую популярность в современном частном и промышленном строительстве.

Марки профнастила от харьковского производителя


В процессе изготовления профлиста используется тонкокатаная листовая сталь различной толщины, оцинкованная или с полимерным покрытием различных цветов. Для увеличения жесткости и несущей способности листы профилируются на специальном высокотехнологичном оборудовании. В зависимости от назначения, колеблется высота гофра трапециевидной, округлой или прямоугольной формы. Также профиль может обладать дополнительными ребрами жесткости, что позволяет увеличить максимальную нагрузку в несколько раз. В соответствии с техническими характеристиками и сферой применения профлисты маркируются и классифицируется по трем направлениям: стеновой - С, несущий - Н, универсальный – НС.

Профнастил в Харькове от производителя



Компания НТК предлагает своим клиентам широкий выбор различных марок профлиста. Мы сделали все, для того чтобы купить профнастил в Харькове по цене изготовителя смог каждый. В ассортименте представлены:

Профнастил марки С:

  • С-2.5. Привлекательный материал для отделочных работ. Небольшая высота трапециевидных волн, расположенных на одинаковом и довольно широком расстоянии друг от друга обеспечивает эстетическую привлекательность, что делает возможным применении этой марки в качестве основного отделочного материала внутри помещения;

  • С -8. Восьмимиллиметровый гофр при толщине стального листа 0,45-0,5 мм обеспечивает достаточный уровень жесткости, что позволяет использовать его в качестве фасадного и заборного материала.

  • С-10. Наиболее популярный материал в частном строительстве. Гофра высотой 10 мм вполне достаточно для того, чтобы смонтировать высокопрочный забор. В промышленном строительстве используется, как материал для внутренней отделки.


  • Профнастил марки НС:

  • НС-20. Профиль обладает двадцатимиллиметровым гофром, что существенно увеличивает его прочность, но, тем не менее, не сказывается на эстетичности. Может применяться для перекрытия кровель небольших хозяйственных построек,  при строительстве ограждений и организации вентилируемых фасадов.

  • НС-44. Этот профлист объединил в себе лучшие качества стеновых и кровельных материалов. Усиленный дополнительными ребрами жесткости, он одинаково хорош и для кровли, и для фасада.  


  • Марки профнастила от харьковского производителяПрофнастил марки Н:

  • Н-57. Высокие показатели собственной несущей способности делают этот лист востребованным кровельным материалом. Относительно невысокая масса обеспечивает простоту монтажа;

  • Н-60. Максимально прочный и надежный профлист отлично подойдет для перекрытия большепролетных конструкций, а также позволит значительно упростить стропильную систему для крыш частных домов.


  • Профнастил в Харькове по цене производителя станет отличным приобретением для тех, кто предпочитает качественные материалы, но не желает переплачивать.

    Завод НТК гарантирует высокое качество своей продукции в сочетании с разумным ценообразованием. Производство полностью автоматизировано и ведется в соответствии с международными и государственными стандартами. Для того, чтобы заказать профнастил в Харькове достаточно сделать заявку на сайте или связаться с нами по телефонам (057) 728-26-8, (097) 707 45 70, (066) 334 85 38.

    Мы ценим каждого клиента!







    Дата размещения: 17-12-2015, 18:23

    Рекомендуем посмотреть
    • ИБП для котла Система отопления для загородного дома имеет практически основное значение. Чтобы  качественно обогреть дом и создать необходимые условия, нужно заблаговременно предусмотреть проект отопительной
    • Возможности применения профнастила Современный рынок строительных материалов предлагает огромный ассортимент товаров, которые дают возможность создавать конструкции любого назначения и сложности в самое непродолжительное время.
    • Технические характеристики профилированных листов – размеры профнастила Буквально за несколько лет профнастил достиг пика своей популярности.
    • Для чего применяется щебень гранитный фр. 20–40? В нормативных документах щебень гранитный 20–40 классифицируется как средняя фракция. Это твердый, прочный морозостойкий строительный материал со слабым водопоглощением, сфера применения которого
    • Как самому установить забор из профнастила В отличие от штакетника, профнастил более респектабельно смотрится для ограждения. Да и защищает намного лучше, тем более что отличается высотой. Чтобы его правильно установить, потребуется создать