Дырка в натяжном потолке

Дырка в натяжном потолке

На первый взгляд, пленка пвх выглядит, как надувной шар, который легко можно проколоть. На самом деле, натяжное полотно очень прочное и пластичное, поэтому данный миф можно легко развеять. Пленка пвх боится колющих и режущих предметов, но чтобы повредить полотно нужно приложить немало усилий. Если произошла неприятная ситуация и появилась дырка в натяжном полотне, то не стоит тревожиться, ведь данная проблема легко решается.

Дырка в натяжном потолке


Если дырка в натяжном потолке небольшая и расположена в незаметном месте, тогда решить данную проблему поможет рациональный способ - подклеить заплату. Чтобы заплатка смотрелась филигранно и не привлекала к себе внимание, то этот процесс следует доверить профессионалам своего дела. Ведь неумелое выполнения данной работы может ухудшить состояние натяжного потолка и в результате пленка пвх буде выглядеть не эстетично. Специалисты нашей компании очень оперативно, качественно и аккуратно заклеят дырку, а также подарят красивый и презентабельный вид.

Если заметили дырку в натяжном полотне, то нужно немедленно заклеить ее с помощью любого скотча. Материал на клеевой основе не позволит отверстию увеличиться в размере, в результате чего заклеить дырку в натяжном потолке обойдется совсем не дорого. Если дырка в натяжном потолке увеличит свои габариты до 20 см, то тогда натяжной потолок не подлежит ремонту.

Специалисты нашей компании с внутренней стороны аккуратно подклеят пленку пвх нужного оттенка и текстуры. Заплату нужно подклеивать специальным клеем для пленки пвх. Специалисты не рекомендуют самостоятельно подклеивать заплату с помощью суперклея, ведь суперклей может повредить и испортить натяжное полотно.

Если место дефекта находится на видном месте, то дырку в пленке пвх можно задекорировать с помощью различных наклеек и аппликаций, которые подчеркнут индивидуальный стиль и изысканность натяжного конструкции. На место дырки в натяжном потолке допускается монтаж светильника или вентиляционной решетки, что будет выглядеть гармонично.

Если дырка в натяжном потолке находится у стены, тогда идеальным вариантом станет перетяжка полотна. Специалисты компании нашей демонтируют поврежденный край натяжного полотна, отрежут дефект пленки пвх и заново натянут полотно. Данный метод подарит потолку первоначальное состояние и красивый вид, а от дырки не останется следа. Заказывайте качественные натяжные потолки в Раменском.

Дата размещения: 19-07-2016, 20:06

Рекомендуем посмотреть
  • Монтаж люстры В любом помещении люстра является не только основным световым источником, но и превосходным украшением. Так как это электрический прибор, крепящийся над головой, то варианты установки зависят от
  • Какой потолок лучше - натяжной или подвесной? Давайте для начала попробуем подробно рассмотреть особенности подвесных потолков.
  • Монтируем натяжной потолок Натяжной потолок в настоящий момент является самым лучшим способом спрятать все неровности потолочного основания. Эффектнее смотрятся бесшовные натяжные потолки
  • Натяжной потолок своими руками Квартира, в своем роде, является уютным гнездышком для каждой семьи. Уставшие от работы мы возвращаемся домой, где царит уют и комфорт. Вот почему так важно, чтобы в квартире все было безупречно.