Подвесной унитаз с инсталляцией

Подвесной унитаз с инсталляцией

В магазинах сантехники встречаются необычные модели подвесных унитазов. Они не имеют привычной чаши с ножкой, чем вызывают удивление и интерес покупателей. В этой статье мы расскажем о преимуществах и недостаток подобных конструкций.

Подвесной унитаз с инсталляцией


Как крепится унитаз с инсталляцией?



Cersanit инсталляция купить которую можно в любом интернет магазине сантехники – это рама из стали, которая крепится к стене. Такая рама нередко продается отдельно от чаши. Сливной бачок и другие коммуникации часто располагают в нише глубиной 20-25 см, где находятся водопроводные и канализационные трубы. В процессе монтажа конструкция закрывается гипсокартонном, и крепежных элементов становится невидно. Бачок в таких моделях из пластика, к нему предусмотрен доступ сквозь съемную панель с кнопкой Cersanit Cube слива. Она расположена сверху унитаза и при необходимости через нее можно произвести ремонт или перекрыть воду.

В современных санузлах часто устанавливаю инсталляции не только для унитаза, но и для раковины под умывальник или биде. С помощью специальных профилей их можно объединить в единую систему, что создаст единый и неповторимый стиль ванной комнаты.

Выбираем чашу унитаза



Модели унитазов с инсталляцией позволяют выбрать не только материал, из которого изготавливается чаша, но и форму, и цвет:

➥ Форма чаши может варьироваться от прямоугольной, круглой, квадратной – до индивидуальных дизайнерских модификаций;

➥ Цвет не ограничивается однотонными белым, серым, красным – его вариации могут быть любыми;

➥ Что касается материала, здесь тоже есть из чего выбрать – есть модели из пластика, керамики, стали, стекла и полимербетона.

Делая выбор, следует думать о том, что чаша – это главное и единственное, что видно из всей конструкции. Подойдите к этому ответственно.

Преимущества унитазов с инсталляцией:

✔ Внешний вид и компактность;

✔ Лучшее качество уборки санузла;

✔ Шумоизоляция слива;

✔ Надежность эксплуатации.

Несмотря на приличный список преимуществ, существуют также и отрицательные моменты:

➠ Для монтажа такой модели нужна помощь специалиста, чтобы потом не беспокоиться об устойчивости и надежности конструкции.

➠ Для установки унитаза с инсталляцией нужно обязательно менять трубы, а иногда и переносить их, что предусматривает дополнительные расходы.

➠ Совершая покупку, проверяйте сертификаты качества и гарантию на все элементы конструкции. Это оградит вас от постоянных ремонтов, и приобретенная сантехника прослужит долго.

Дата размещения: 3-03-2017, 16:22

Рекомендуем посмотреть
  • Подготовительные работы перед монтажом унитаза Сроки работы сантехнического оборудования напрямую зависят от качества его монтажа. Но у сантехники, как и у всего на свете, имеется определенный срок годности, и рано или поздно наступает день,
  • Какой унитаз выбрать для дома: подвесной или обычный? Когда вы идёте покупать какую-то вещь, то обязательно нужно заранее знать критерии по каким вы желаете совершить покупку. Сюда входит и выбор унитаза, поскольку прежде, чем его купить, нужно знать
  • Меняем унитаз самостоятельно Выбросить старый унитаз и поставить новый. С такой проблемой, рано или поздно, столкнётся хозяин квартиры.
  • Установка унитаза своими руками Вы решили сделать ремонт, и вот дело подошло к установке нового унитаза. Конечно, самым простым способом будет нанять специалистов по установке и заплатить им, но если вы хотите сэкономить, ну или
  • Особенности сантехники на весу Подвесная сантехника появилась в 80-х годах прошлого столетия и очень быстро завладела вниманием широкой аудитории.