Фасадные панели

Фасадные панели

Что только не придумают люди, что бы их жилье с каждым разом становилось красивее. Раньше многие обходились обыкновенным кирпичом или брусом. Но сейчас в моду вошли фасадные панели в Алматы. Которые есть почти на каждом загородном доме.

Сэндвич панели. Это стена, которая объединяет в себе и утеплитель и облицовку. Очень распространенный материал для устройства фасада торговых центров. Почти не используется для строительства жилых домов.

Фасадные панели


Декоративная штукатурка короед. В 90% используется для строения коттеджей. Дешевая цена, легкий монтаж, имеет довольно презентабельный вид.

Облицованный кирпич. Блочный материал, выполненный из керамики. Кладется друг на дружку, на клей или раствор. Довольно долговечный.

Один из дорогих видов фасада из натурального камня.Используют как элемент декора.

Самый популярный и экономный вариант для облицовки вашего загородного дома это использование винилового сайдинга. Чаще всего используется при строительстве офисных зданий, бытовых помещений, подвалов.

Фасадные панели


При выборе сайдинга, важно в первую очередь определиться с цветом и выбором профиля, их предоставлено 4 вида.
  1. корабельная доска;

  2. блок хаус;

  3. профиль елочка;

  4. вертикальный сайдинг.


Кроме выбора основного цвета панелей, так же нужно выбрать цвет комплектующих. Самые популярные это-белый, коричневый и комплектация в цвет панелей.

Список комплектующих у винилового сайдинга довольно большой. Это начальная полоса, углы, наличник и профиль, окантовка, завершающая полоса.

Достоинства сайдинга, заключаются в его прочности, стойкости к неблагоприятным условиям, достаточно долгом сроке службы.

Кроме сайдинга, предоставленный так же фасадные панели, количество форм и цветов которых поразит любое воображение.

Фасадные панели


Очень много форм панелей, имитирующие природные материалы.

Дом отделанный фасадными панелями, выглядит очень натурально. Благодаря малому весу панелей, нет дополнительных требований к фундаменту, а значит любое строение можно преобразить данным материалом.

Минимальное количество комплектующих, по сравнению с виниловым сайдингом, делает покупку фасадных панелей довольно простой.

Комплектующие.

✔ начальная полоса

✔ угол внешний

✔ окантовка

✔ панель.

Данных элементов вполне достаточно, для полноценной облицовки дома. За исключением дверных и оконных проемов (для них предоставлены, наличники и откосы). Данные элементы легко собираются и монтируются.

Дата размещения: 4-07-2018, 22:42

Рекомендуем посмотреть
  • Обшивка дома сайдингом Сайдинг – это способ облицовки фасада здания. Самым распространенным видом сайдинга считается виниловый сайдинг, конструкция которого состоит из виниловых панелей. Крепится сайдинг на специальные
  • Сайдинг: технология облицовки фасада Что такое сайдинг? Сайдинг – стеновые панели, предназначающиеся для обшивки фасадов зданий. Панели подразделяют на металлические и пластиковые.
  • Отделка загородного дома сайдингом Отделочный материал сайдинг поступил к нам из Канады и США. Еще 10 - 20 лет назад на рынках России этот материал был практически неизвестен. Сейчас он продается практически на всех рынках, в
  • Сендвич-панели Сегодня в процессе строительства всех зданий важное место занимает обязательная экономия столь драгоценного времени. Но сами постройки должны быть, несомненно, хорошего качества и полностью
  • Как правильно обшить дом сайдингом Сегодня все чаще можно увидеть дома, обшитые сайдингом. Вся процедура включает в себя несколько последовательных операций. И как же это сделать своими руками?