Окна ПВХ Rehau – самое популярное остекление

Окна ПВХ Rehau – самое популярное остекление

Самыми покупаемыми окнами-пвх в Украине на протяжении нескольких лет остаются системы марки Рехау. Главная причина их востребованности – высшее качество при справедливой цене. Вы можете посмотреть, сколько стоят разные окна ПВХ Rehau на этой странице, все ценники актуальны на сегодня!

ПВХ окна Rehau – особенности и преимущества:

  1. Большой ассортимент. Линейка систем Рехау представлена в экономном, утепленном и элитном направлениях.

  2. Повышенная теплосберегающая эффективность всех серий.

  3. Идеальный уровень шумоподавления. С любыми окнами Рехау в помещении будет тихо!

  4. Современный стильный дизайн. Все модели этой фирмы отличаются зеркально-отполированной поверхность пластика, белоснежным цветом и изысканной геометрией.

  5. Доступная стоимость. Возможность получить фирменные подарки. Скидки.


Окна ПВХ Rehau – самое популярное остекление

Окна ПВХ Rehau – ассортимент



Эконом класс

В этом секторе вам предложат окна ПВХ Rehau 60. Невысокая стоимость данных изделий сделала их популярными для остекления балконов, офисов и квартир. По строению это 3-камерные системы, вмещающие стеклопакет 24-32 мм.

Утепленные ПВХ-окна

Данная группа предлагает остекление рамами от 70 мм с более эффективным стеклопакетным заполнением. В нее входят светопрозрачные конструкции Rehau-70, ставшие классикой доступного теплого остекления.

Элитные системы будущего

Золотая коллекция элитного остекления включает окна ПВХ Rehau в моделях Brillant, Synego, Geneo. Это технически усовершенствованные оконные блоки с улучшенным дизайном. Они дают максимальный эффект изоляции тепла, шума, герметичности, становятся неотъемлемой частью утепленных домов с повышенным энергосберегающим ресурсом.

Окна ПВХ Rehau – цены, скидки



Бюджет остекления формируется в зависимости от выбранной модели, комплектации и габаритов проема. На сайте предложены готовые рассчитанные варианты на оконные проемы типовых размеров. А также предоставлена возможность сделать расчет онлайн. Если у вас есть дисконтная карта компании «ОКна5», вы получите скидку 3-5%. Еще одна возможность удешевить покупку на 3% - внести предварительно всю сумму заказа.

7 причин заказать Рехау в «OKna5»



  1. Безупречная репутация фирмы.

  2. Широкий ассортимент. Удобство выбора.

  3. Профессионализм монтажа.

  4. Замеры, доставка бесплатно.

  5. Подарок – стеклопакетное энергосбережение.

  6. Доступные цены на все окна ПВХ Rehau.

  7. Пять лет гарантии.



Дата размещения: 8-08-2018, 16:21

Рекомендуем посмотреть
  • Варианты систем Provedal для остекления балконов Остекление и отделка балконов и лоджий, пространство которых не будет использоваться в качестве жилого, чаще всего выполняют с использованием профиля Provedal.
  • Пластиковые окна Salamander для остекления городской квартиры На современном рынке оконных конструкций уже достаточно давно центральное положение занимают металлопластиковые изделия. Ассортимент очень широкий, но выбрать действительно качественную продукцию
  • Как правильно выбрать окна В настоящее время многие задумываются о том, чтобы сменить свои старые окна и сталкиваются с огромным выбором поставщиков окон.
  • Окна от профессионалов Компания «Окна Рехау» является официальным представителем всемирно известного концерна REHAU в России. Вся ее продукция отличается традиционным немецким качеством, прекрасным дизайном и оптимальной
  • Какие плюсы у окон из профиля Rehau Сегодня окна без сомнения являются лидером продаж на рынке России, продукция от немецкого производителя традиционно поразит вам отличным уровнем исполнения, а так же великолепным технологическим