Фасадные панели Grand Line (Гранд Лайн) кирпич клинкерный

Фасадные панели Grand Line (Гранд Лайн) кирпич клинкерный

В наше время ассортимент отделочных материалов на современном рынке очень широкий. Однако покупателям нужно выбирать те варианты, которые обладают оптимальными эксплуатационными характеристиками. Современные фасадные панели Гранд Лайн, собранные на сайте 24sd.ru, оправдают ожидания людей. Это обусловлено тем, что они обладают немалым количеством сильных сторон.

Фасадные панели Grand Line (Гранд Лайн) кирпич клинкерный


Производство по зарубежным технологиям



Концерн пользуется только лучшим сырьем для изготовления продукции. На предприятиях установлено зарубежное оборудование наивысшего уровня качества. Каждый из этапов тщательно контролируют профессионалы, поэтому нарушение правил и установленных требований полностью исключено. Благодаря этому получается сайдинг с отличными эксплуатационными характеристиками.

Насыщенные оттенки



Под прямыми солнечными лучами панели не будут выгорать. Это обусловлено использованием современных систем, которые позволяют материалу противостоять негативным факторам. Ксенотесты подтвердили то, что панели не боятся воздействия ультрафиолетовых лучей. Тестирования проводили в лучших лабораториях с использованием инновационного оборудования.

Увеличение строительного сезона



Проводить отделочные работы можно в любое время года, вне зависимости от погоды на улице и температурного режима. Теперь вовсе не обязательно ждать лета, чтобы обновить фасад сооружения. Материал выдержит длительное воздействие отрицательных температур, не покрываясь трещинами. Показатели его морозостойкости выгодно отличают панели от прочих видов сайдинга, предложенных на современном рынке.

Гарантии от производителя



На сайдинг выдается гарантия минимум на девять лет. Но материал будет служить, сохраняя первоначальный вид, до пятидесяти лет. Гарантия распространяется на различные виды панелей, ведь условия их эксплуатации не играют важной роли.

Делайте выбор в пользу панелей Гранд Лайн, которые позволят оперативно справиться с отделочными работами. Уровень качества результатов труда оправдает ваши самые смелые ожидания, поскольку проблем в дальнейшем возникать не будет.

Дата размещения: 9-05-2019, 15:47

Рекомендуем посмотреть
  • Фасадные панели Что только не придумают люди, что бы их жилье с каждым разом становилось красивее. Раньше многие обходились обыкновенным кирпичом или брусом. Но сейчас в моду вошли фасадные панели. Которые есть
  • Сэндвич-панели, как основной материал для постройки дома Обладатели частных домов сталкиваются с такой проблемой, как изнашиваемость строительных материалов. Из-за этого происходит сокращение срока годности постройки. Сэндвич-панели, используемые при
  • Сайдинг: технология облицовки фасада Что такое сайдинг? Сайдинг – стеновые панели, предназначающиеся для обшивки фасадов зданий. Панели подразделяют на металлические и пластиковые.
  • Пластиковые панели для стен Пластиковые панели для современных людей являются самыми востребованными отделочными материалами. Такая популярность приурочена им благодаря множеству положительных особенностей, которыми они
  • Преимущества панелей ПВХ Декоративные панели ПВХ широко используются в различных областях облицовки здания как снаружи, так и внутри.