Ремонт и строительство коттеджа

Ремонт и строительство коттеджа

На сегодняшний день, колоссальное количество Москвичей предпочитают жить на свежем воздухе в пригороде. Если не так давно частный коттедж считался элементом роскоши, то сейчас этот вид жилья пользуется все большим и большим спросом на фоне стабильного роста стоимости квадратного метра в Москве.

Ремонт и строительство коттеджа


Так же строительство загородного дома с нуля является одним из самых популярных видов краткосрочных инвестиций. Если соотнести стоимость строительства загородного дома на 190-210 м2 со стоимостью двухкомнатной квартиры на окраине Москвы, то она будет равна.

Наша компания поможет Вам воплотить в жизнь любую конструктивную и дизайнерскую концепцию. При строительстве коттеджа с нуля наши специалисты разработают для Вас проект любой сложности или помогут выбрать подходящий из базы готовых проектов.

Строительством Вашего дома будет заниматься команда профессионалов уделяя внимание мельчайшим деталям и внося Вам предложения в ходе строительства, основываясь на своем колоссальном опыте.Ремонт коттеджей под ключ

Стоимость строительства коттеджа, дома, дачи



Варианты расчета стоимости и характеристик проекта:

Вы определяете бюджет строительства. Специалисты нашей компании, исходя из ваших пожеланий, выявляют качественные и технические характеристики проекта строительства. После делают для Вас подборку, удовлетворяющих Вашим требованиям, проектов. При этом типовой проект в подарок!

Ремонт и строительство коттеджа


Наши специалисты разрабатывают для Вас персональный проект строительства исходя из Ваших пожеланий.

По Вашему проекту составляется подробный сметный расчет. При этом в большинстве случаев нам достаточно знать лишь номер проекта для составления сметы.

Услуги по строительству и отделке загородных домов:
  1. Подбор и продажа готовых проектов коттеджей
  2. Разработка индивидуального проекта
  3. Возведение отдельных элементов ( фундамент, коробка, крыша )
  4. Проектирование и монтаж инженерных систем- вентиляция, кондиционирование, отопление, кондиционирование, канализация и водоотведение.
  5. Текущий и капитальный ремонт дома
  6. Строительство бани, пристройки, гаража.
  7. Системы видеонаблюдения, пожаротушения.
  8. Умный дом
  9. Благоустройство и озеленение территории
  10. Разработка дизайн проекта интерьера, экстерьера
  11. Внутренняя отделка любой сложности ( от простой до роскошной )
  12. Мебелировка
  13. Уборка помещения после проделанной работы, подробнее смотрите здесь.


Наша компания занимает лидирующие места в предоставлении услуг по ремонту, евроремонту и строительству коттеджей в Москве и Московской области. Мы также ведем строительство и ремонт, а также евроремонт дач, таунхаусов, загородных домов. Каким будет ваш коттедж (дача, дом) после ремонта, зависит только от вашего желания. Будет ли он в исторических стилях ампир или рококо или ему быть в современных стилях лофт, китч или фьюжен? Дизайн коттеджа вы можете полностью продумать сами, но можете обратиться и к нашим эскизам, чтобы выбрать что-то более вам подходящее.

Ремонт и строительство коттеджа


Ремонт коттеджей «под ключ»



Начнем с того, что такое «ремонт под ключ» и каковы его особенности. Суть такого ремонта заключается в том, что всем комплексным процессом занимается один подрядчик, который полностью и выполняет все ремонтно-строительные и отделочные работы. С одной стороны, это очень удобно, но с другой стороны, важно правильно выбрать подрядчика, так как вся работа целиком доверяется ему. Чтобы рассчитать стоимость ремонта коттеджа под ключ, необходимо учитывать стоимость ремонтных материалов и весь объем работ.

Мы предлагаем вашему вниманию различные комплексы «ремонта под ключ» загородных домов:
  1. Стандартный;
  2. Бизнес-класс;
  3. Эксклюзивный.


ЕВРОРЕМОНТ, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, ОТДЕЛКА КОТТЕДЖЕЙ, ДАЧ, ДОМОВ



Вы можете ознакомиться и с нашими услугами по проведению евроремонта и косметического ремонта коттеджей, таунхаусов, дач и загородных домов. Мы также проводим капитальный ремонт и комплексный ремонт, отделку коттеджа, дачи и загородного дома.

Ремонт и строительство коттеджа


Если сравнивать с ремонтом квартиры, то работы по ремонту коттеджа или дачи намного объемнее и более трудоемки. Но в коттедже или на даче можно воплотить массу идей и решений, которые нельзя осуществить в квартире. А благодаря современным материалам, ремонт загородного коттеджа можно сделать абсолютно на любой вкус.

Вам необходимо сделать срочный ремонт крыши на даче? Наша бригада уже в пути! Мы проведем ремонт любой, даже простой деревянной дачи, сделаем ремонт пола, труб и кровли на даче.

Известная пословица гласит: «Мой дом – моя крепость!». Но он должен служить не только крепостью, но и быть уютным домашним гнездышком, где можно бы было спокойно расслабиться и отдохнуть или устраивать приятные встречи с друзьями и звать гостей.

У нас работают только высококвалифицированные специалисты, хорошо знающие свое дело и имеющие многолетний опыт работы. Мы поможем сделать элитный ремонт коттеджа по разумной цене, и сделать из него дом вашей мечты. Стоимость ремонта дачи и таунхауса у нас в разумных границах. О том, сколько стоит ремонт таунхауса или каковы цены на ремонт коттеджей и дачи, вы можете узнать у наших консультантов. Смета на ремонт коттеджа вам будет подготовлена на основе точных и тщательных расчетов. Хотите элитный ремонт коттеджа? Сделаем! Наша строительная компания поможет воплотить все ваши идеи и мечты.

Ремонт и строительство коттеджа


Мы гарантируем вам высокое качество ремонта и оригинальный дизайн, берем на себя ответственность за тщательное выполнение работы и отличный результат.

Дата размещения: 24-11-2019, 15:20

Рекомендуем посмотреть
  • Как необходимо делать ремонт в квартире Стабильные и надежные компании строительного рынка – строительные фирмы, работающие в соответствии с законодательством. Строительство ЖК – приоритетное направление таких фирм. Сотрудники строительных
  • Этапы ремонта в квартире Принимаясь за ремонтные работы нужно четко спланировать весь ход ремонта. С чего стоит начать при ремонте квартиры?
  • Интерьер квартиры после ремонта Сам по себе ремонт жилья в настоящее время является очень сложным процессом в технологии производства ремонтно-строительных работ при большом разнообразии строительных материалов на рынке
  • С чего начать ремонт своими руками Капитальный ремонт, который обходится, не так уж и мало, и при этом, занимает большое количество времени. Его необходимость появляется тогда, когда нужно, что-то изменить кардинально, или достроить
  • Ремонт дома своими руками Свое жилище каждый старается сделать как можно более удобным для проживания, уютным и более комфортным. В создание уютной домашней атмосферы немаловажную роль играет ремонт в квартире, который может