Как установить душевую кабину?

Как установить душевую кабину?

Шаги, которые необходимо выполнить для установки душевой кабины, могут различаться в зависимости от типа приобретенного вами устройства. Прежде всего, важно убедиться, что приобретаемое вами устройство будет вписываться в вашу ванную комнату должным образом, и чтобы оно было достаточно маленьким, чтобы его можно было переносить через дверные проемы и поднимать по лестнице. Это особенно важно для литых стеклопластиковых блоков и чугунных ванн. Если вы устанавливаете душевую кабину в Москве с разбивкой по компонентам, у вас не должно возникнуть проблем с транспортировкой приборов в вашу ванную комнату.

Как установить душевую кабину?


Планируйте заранее, чтобы сантехника находилась в правильном месте. Когда вы устанавливаете душевую кабину, сантехника должна быть уже на месте, и она должна быть проверена, чтобы убедиться, что она работает должным образом. Это предотвратит необходимость снятия душа после установки для решения проблем сантехники.

Как установить душевую кабину?


После того, как вы позаботитесь о сантехнике, вы можете начать установку душевой кабины, уложив поддон для душа. Этот блок находится на полу и должен быть приклеен на место. После установки края должны быть заделаны, чтобы не допустить утечки во время работы душа. Дайте герметику и клею высохнуть в соответствии с инструкциями на эти продукты.

Как установить душевую кабину?


Установка настенных панелей будет следующей, но прежде чем склеить и прикрутить эти детали на месте, вам нужно будет провести тщательные измерения, чтобы определить где нужно просверлить отверстия для смесителей и другого оборудования. Обычно необходимо купить специальное сверло для сверления отверстий правильного размера, поэтому определите, какое отверстие нужно сверлить, чтобы приспособить различное оборудование. Просверлите отверстия панелями прямо на полу или на стене, чтобы предотвратить растрескивание и обеспечить хорошо просверленное отверстие.

Как установить душевую кабину?


Следующим шагом, который вам нужно будет сделать, чтобы установить душевую кабину, после установки панелей, будет установка дверных панелей. Эти устройства являются направляющими для любых стеклянных дверей, которые вы приобрели. Если вы не устанавливаете двери, в это время могут быть установлены карнизы.

Как установить душевую кабину?


При установке дверей обязательно устанавливайте водонепроницаемые трубы, которые помогут предотвратить протечки в швах дверей. Обычно это пластиковая вставка, которую можно легко вставить на все края двери и дверных панелей.



Дата размещения: 11-02-2020, 10:32

Рекомендуем посмотреть
  • Ремонт ванной комнаты: с чего начать? Одной из самых важных комнат в доме, помимо кухни, является ванная комната. Она используется несколько раз в течение дня и ночью, и чаще всего более чем одним человеком. Душевые выполняют важные
  • Как установить душевую кабинку Можно сказать, что душевая кабина является самым лучшим способом оборудования ванной комнаты маленькой площади.
  • Освобождаем пространство в ванной комнате: душевая кабина Часто хозяевам приходится сталкивать с маленькими ванными комнатами, которые не позволяют даже нормально развернуться. Для того чтоб сделать помещение более просторным и функциональным прекрасным
  • Монтаж душевой кабинки Когда производится окончательный монтаж душевой кабинки в ванной комнате, следует выполнять работы в такой последовательности:
  • Обустройство душевой кабины Несмотря на то, что сегодня есть большое количество возможностей провести летний отпуск все же самым популярным и родным местом остается - дача. Тут можно запросто провести все лето и полностью