Дизайн штор

Дизайн штор

Представьте, что вам делают логотип. Он должен отражать все хорошие качества, что-то объяснять, что-то подчеркивать, но при этом быть не перегруженным и лаконичным. Да, работа не из простых. Со шторами, на самом деле, также. Зачем шторы висят в квартире? Если бы только от солнышка прятать людей, то зачем нужен этот сайт, который вы сейчас читаете? Они как логотип - задают фирменный стиль всей квартире.

Дизайн штор


И дизайн штор, как и дизайн логотипов - дело профессионалов.

Дизайнер штор - человек, у которого множество секретов. Даже под пытками он не раскроет все, потому что профессиональные тайны - залог постоянных клиентов и благодарностей за работу. Дизайнер знает, какие полоски "полнят" ваше окно, какие делают его выше и "стройнее". Он знает, какая ткань через год превратится в мешок пыли с оборочками, а какая - прослужит еще несколько десятилетий. Свою задачу - дизайн штор который можно заказать тут http://www.drapestver.ru/uslugi/uslugi-dizaynera/dizayn-shtor/ - он выполняет интуитивно.

Что важно знать



Игра на контрастах - опасная игра. Только очень тонкий вкус позволяет удачно совместить портьеры и гардины, и если вы не уверены в своем, то обязательно обратитесь к профессионалу; Детали штор - кисти, шнурки, люверсы - не должны бросаться глазах (за редким и очень стилистически серьезным исключением). Главной остается штора; Кухня всегда должна создавать ощущение свежести и открытости. В нее мы всегда приходим утром, чтобы попить чаю. И тяжелые - не лучший способ начать день. Ткань должна быть легкой, рисунок - свежим. Тогда оформление шторами выполнит задачу; Помните, что занавески на кухне и в детской требуют дополнительного ухода, поэтому покупать "ах, какую нежную", а также "ой, какую дорогую" ткань - не практично.

Также, в комнате малыша стоит избегать складок и драпировок. Они накапливают пыль, а пыль накапливает аллергическую реакцию; Если вы решили изменить дизайн окна, шторы должны стать для вас навигатором - они зададут тон остальной "композиции".

Дата размещения: 2-07-2020, 23:13

Рекомендуем посмотреть
  • Стиль штор Существует множество видов и стилей штор всевозможных форм и расцветок. Каждый вид по-своему уникален.
  • Рулонные шторы или кому надоели привычные жалюзи Рулонные шторы, это новый взгляд на дизайн помещения или офиса в целом, данная разновидность штор очень подойдёт тем, кому надоели привычные и уже не удивляющие жалюзи.
  • Декорирование окна и дизайн штор Основное назначение штор - это защита нашего жилища от лишнего света, шума и взглядов любопытных прохожих. За практическим применением штор не стоит забывать и о влиянии оформления окна на общий
  • Современные виды штор Одним из самых простых и в тоже время изысканных способов для создания красивой обстановки в вашей квартире является использование классических штор, которые представляют собой обыкновенную тюлевую
  • Создаем дизайн штор самостоятельно Конечно, каждой хозяйке хочется, чтобы ее дом был самым уютным, комфортным. В уюте важно все и то насколько чист дом, и то насколько качественен был произведенный ремонт, вещи окружающие помещение,