Электрические пилы STIHL

Электрические пилы STIHL

При строительстве дома, бани, гаража или другой какой-либо постройки пригодится электрическая пил STIHL которую можно купить тут https://sadteh24.ru/stihl/. Она также может использоваться для работ в саду, если необходимо подрезать деревья, распилить дрова. Электрическая пила в хозяйстве всегда пригодится. Есть пила также бензиновая, но для неё нужно топливо. К тому же она выпускает выхлопные газы и очень много шума производит.

Электрические пилы STIHL


В отличие от бензиновой пилы, с электрической пилой работать проще, она более безопасно в плане экологии и работает тише. А поскольку работает электрическая пила без выхлопных газов, то она прекрасно подходит для производства работ в помещении. Электрическая пила может работать и на морозе, поэтому её можно пользоваться на улице в зимнее время.

Единственный недостаток электрической пилы в том, что для неё требуется электропитание, а поэтому работы можно производить в местах, где подключено электричество и на расстоянии, какое может позволить длина шнура. У каждой модели электрической пилы есть свои характеристики, поэтому при выборе, нужно обязательно с ним ознакомиться и выбрать ту, которая подходит больше для планируемых работ.

Электрические пилы STIHL


Электрические пилы делятся на несколько видов



Дисковые или циркулярные пилы очень востребованы в строительстве. Ими можно пилить вагонку, плинтус, рейку. Такая пила имеет двигатель, а в качестве режущего инструмента служит пильный диск.
  1. Цепная пила имеет похожую конструкцию. Отличается она режущим элементом. Он представляет собой цепь с зубьями, которые связаны между собой с помощью шарниров, а сама цепь опирается на шину. Шаг зубьев может быть разный, и от него зависит уровень вибрации и скорость при распиливании. Цепные пилы подходят для работ в саду и для плотницких работ.

    Электрические пилы STIHL


  2. У лобзиковой пилы есть пильное полотно, которое устанавливают в ползун электрического лобзика. Лобзиковая пила может работать с разными поверхностями: дерево, металл, пластмасса, ДСП и др.


Дата размещения: 1-11-2020, 22:07

Рекомендуем посмотреть