Стреловой кран Пионер

Стреловой кран Пионер

Краны «Пионер» который можно приобрести тут https://wersona.ru/products/stroitelnye-krany/pioner представляют разборную конструкцию с лебедкой и электрическим приводом. Удобны для транспортировки на место проведения работ. Установка, сборка и управление данных кранов любой грузоподъемности легка, как на земле, так и на площадках перекрытий сооружений.

Стреловой кран Пионер


Стреловой строительный кран «Пионер» маркирован по грузоподъемности и представлен в 4 вариантах:
  1. Пионер – 500 механизм для транспортировки груза до 500 кг. Благодаря своим незначительным габаритам и весу(830 кг), кран можно устанавливать как на высотных сооружениях, перекрытиях, так и на земле. Подвижная платформа крана поворачивается на 360° - механизм поворота ручной. При проведении строительных или монтажных работ на крыше, высота подъема груза составляет 50 м, на земле 4,5 м.
  2. Пионер – 750. Грузоподъемность до 750 кг, соответственно и вес увеличился до 1355 кг, и скорость подъема груза 8, 4 м/мин, (дважды быстрее
  3. Пионер 500). Используется при подъеме груза как на крыше, так и на земле.
  4. Пионер – 1000. Поворотные и подъемные устройства работают от напряжения в 380 В. Выстрел стрелы составляет, от 2,5 до4м. Такие разновидности кранов могут быть передвижными, устанавливаются на рельсы из швеллеров. Грузоподъемность достигает 1 т. При увеличении выстрела стрелы, грузоподъемность уменьшается. Устанавливаются упоры, чтобы предотвратить опрокидывание крана.
  5. Пионер – 2000. Модернизированный кран, с грузоподъемностью до 2 т. Используется в строительстве фасадов, монтаже окон. Возможно устанавливать на крыше, снабжен электроприводом, что способствует оперативно управлять поворотными частями крана.


Достоинства кранов «Пионер»



• Возможность эксплуатации от-40°С до + 40°С. Краны используются круглогодично.
• Высокая мобильность.
• Минимальные затраты на обслуживание.
• Люди, обслуживающие такие краны не обязаны иметь квалификацию на управление именно таких моделей механизмов.
• Не нужна регистрация техники в специальных организациях.
• Минимальный расход электроэнергии.
• Неограниченные угол поворота стрелы.
• Подключаются к электросети при помощи гибкого кабеля.

Дата размещения: 20-11-2020, 22:31

Рекомендуем посмотреть
  • Аренда автомобильного крана При необходимости осуществления разных работ по строительству различных зданий, или при надобности разгрузки какого либо груза из вагонов грузового поезда, или тяжелого груза из полуприцепа
  • Мобильный и сильный помощник—электролебедка Мобильный незаменимый помощник при проведении строительных, монтажных или ремонтных работ.
  • Установка вентиля на трубу Установка шарового крана – это ответственная и кропотливая работа, требующая некоторых усилий и внимания, чтобы можно было учесть все необходимые ее нюансы и особенности.
  • Что собой представляет кран-манипулятор? Многофункциональность крана-манипулятора говорит сама за себя при выборе специальной техники, поэтому популярность таких машин возрастает, ведь такой кран способен как поднимать грузы, так и
  • Как починить кран на кухне Чтобы починить кран на кухне или в ванной, не обязательно прибегать к услугам профессионального сантехника, эту проблему достаточно просто устранить самостоятельно и без особых навыков.