Стальные двери: надежная защита и эстетичный внешний вид

Стальные двери: надежная защита и эстетичный внешний вид

С установки качественной входной двери начинается история любого дома. Это первое приобретение при переезде в новый дом или квартиру. Для того чтобы чувствовать себя в безопасности, необходимо выбрать стальные двери, и лучше всего это сделать на сайте компании "АНБС", предлагающей большой выбор дверных конструкций собственного производства. Ваша фантазия ничем не ограничивается: придумывайте дизайн и форму, а мастера реализуют все ваши пожелания.

Стальные двери: надежная защита и эстетичный внешний вид


Комплектация стальной двери



Надёжная стальная дверь для вашего дома – это достаточно сложная конструкция из множества важных составляющих. Каждый элемент должен быть выполнен из качественных материалов, изготовление комплектующих для дверей производится на самом современном оборудовании под руководством опытных специалистов.

Полотно двери – основной элемент конструкции, который, в свою очередь, также состоит:

  1. из балки;

  2. нижнего и верхнего ловителей;

  3. концевого ролика;

  4. заглушки;

  5. квадратного кронштейна с двумя роликами;

  6. двух роликовых станций, оборудованных регулировочными подставками.


  7. Обычно стальное полотно окрашивают в два слоя. Такое основание не только станет отличной защитой вашего дома, но и прекрасно впишется в интерьер.

    Следующий важнейший элемент в конструкции – это замки и засовы. Это может быть цилиндровый, врезной, накладной, сувальдный, с ручкой, без ручки или любой другой замок и засов. Кроме того, современную стальную дверь можно оборудовать умным замком.

    Удобные ручки призваны украсить вашу дверь и сделать её использование максимально комфортным. Выбор дверных ручек очень велик. Матовые, глянцевые, самых разных форм и размеров. Вы сможете дополнить вашу дверь любой ручкой на ваш вкус.

    Однако это ещё не все составляющие лучшей двери для вашего дома. Дверные глазки и стучалки, изготовленные из различных металлов, станут не только удобным, но и красивым дополнением.

    Когда все составляющие подобраны, вы можете приступать к выбору отделки вашей двери. Это может быть покрытие плёнкой с рисунком, имитирующим дерево, фрезеровка, горячая прессовка, металлофиленка и другие декоративные покрытия. Также вы можете заказать дверь с декором из натурального дуба или другого дорогостоящего материала.

    Стальные двери: надежная защита и эстетичный внешний вид


    Как рассчитать стоимость двери



    При желании вы сможете самостоятельно посчитать примерную стоимость двери. Все цены указаны на сайте. Однако точную стоимость вместе с установкой можно узнать только у менеджера. Специалист посчитает цену с учётом размеров, используемых материалов и сложности декора. Кроме того, только так можно узнать цену установки и точные сроки изготовления двери.

    Дата размещения: 17-02-2021, 14:10

Рекомендуем посмотреть
  • Грамотный выбор стальных дверей Стальную дверь нередко называют настоящим защитником жилья, и не зря, ведь она имеет большое значение в обеспечении безопасности имущества домочадцев.
  • Как я купил ручку для двери - советы Неделю назад сломалась ручка моей входной двери. Кстати говоря, двери всего два года, и что интересно и дверное полотно, и дверной замок находится в отличном состоянии. Держа сломавшуюся ручку в
  • Особенности выбора входных дверей Одним из основных деталей защиты дома всегда считалась входная дверь. Как раз от качества данной двери зависит безопасность и покой каждого дома.
  • Делаем декор входной двери Каждый дом начинается непосредственно с входной двери. Ее можно назвать лицом дома. К тому же, дверь может многое рассказать о владельце, от благосостояния до предпочтений и вкуса. Поэтому если ваша
  • Как выбрать входную дверь Выбор входной двери – это целое искусство. Как выбрать входную дверь в квартиру, чтобы обеспечить надежную защиту и достойную шумоизоляцию, а вместе с этим получить красивую, гармонирующую с внешним