Качество и преимущества фронтальных стеллажей для склада

Качество и преимущества фронтальных стеллажей для склада

Предприниматель, который только открывает магазин, сталкивается с множеством организационных вопросов. В том числе и приобретением стеллажей, на которых будет размещен товар. В данном вопросе обязательно нужно обратиться в интернет-магазин «Pro стеллаж».

Качество и преимущества фронтальных стеллажей для склада


Данный магазин имеет официальный сайт в интернете. Эта фирма получила высокий рейтинг, как по разработке, так и по качеству выпускаемой продукции. Металл, перед изготовлением конструкции изначально проходит высочайшую проверку. Так же и в самом процессе разработчики контролируют качество металлического изделия. Перед тем, как выпустить на рынок оборудование проходит заключительный контроль и только после подтверждения опытного специалиста, что все сделано на 100% правильно, предлагают потенциальному покупателю.

Владельцы стараются сохранить более лояльную цену в нынешние времена.

Почему стоит остановиться на выборе фронтально стеллажа?


  1. Данный вид изготавливается из металлической конструкции со стальными балками, а так же стойками из стали. Такая конструкция проста в сборе, но при этом выдерживает большую нагрузку.

  2. Такой стеллаж очень высокий, места занимает мало, но дает возможность вместить в себя много. Можно ставить как поддон с разной вместительностью, так и другие стройматериалы, которые поднимаю при помощи ричтрака или обычного погрузчика.


Данная конструкция стеллажа имеет место быть в любом магазине и на любом складе. Подходит для того, чтобы к товару легче добраться.

Плюсами этой металлоконструкции можно отметить:

  • имеет антикоррозийное оцинкованное покрытие;
  • монтаж такого вида не требует дополнительные инструменты;
  • конструкция довольно быстро разбирается, что дает возможность уменьшить или же добавить ряды полок;
  • полки не впитываю в себя вредные вещества от моющих средств (очень важно для хранения пищевой продукции);
  • имеет все соответствия безопасности;
  • адекватная цена;
  • установить, возможно, в помещении любой длинны, и высоты, так же, как и сами полки.

    Более детальное описание есть на сайте формы Pro стеллаж. Можно обратиться к консультанту, который с радостью проинформирует по всем вопросам.

    Стеллажи с уверенностью стоит покупать здесь. Самое главное, что фирма дает 100% гарантию о безопасности данной конструкции. Прислушивается к любым пожеланием покупателя. Осуществляет доставку своим транспортом и установка организована их же специально бригадой.

    Дата размещения: 6-04-2021, 23:55

  • Рекомендуем посмотреть
    • Конструкция полочных стеллажей Полочные стеллажи находят также самое широкое применение практически во всех сферах производства, складского хранения, и торговли. Такая стеллажная система на складе предприятия или торговой точки
    • Паллетные стеллажи для склада Любое складское помещение не может существовать без стеллажей. Это удобные устройства для хранения различных материалов, которые не будут занимать много времени нежели если они хранились просто на
    • Стеллаж из металла с своими руками Сделанный своими руками стеллаж из металла найдет место в гараже, подвале, мастерской, на складе. Металлическую мебель сегодня ставят в жилых помещениях, оформленных в стиле лофт.
    • Разновидности складских стеллажей Экономика растет, растет и спрос на услуги хранения, а также на все, что с этим связано, не исключение и складское оборудование. Конкретно в этой статье мы в подробностях рассказали о разновидностях
    • Винный стеллаж в шкафу Такой винный стеллаж не блещет изяществом, но винные бутылки в нем в безопасности, и можно не волноваться за сохранность драгоценного напитка. К тому же он занимает мало места.