Что такое лайтбокс с фотографией и для чего он нужен

Что такое лайтбокс с фотографией и для чего он нужен

Каждый из нас хочет подарить уникальный и особенный подарок, особенно если подарок делается дорогому человеку. При выборе подарка мы часто «ломаем голову» мыслями, какой же сделать памятный подарок, чтобы при его виде он сразу напоминал о нас. В таком случае отлично подойдет лайтбокс с фотографией на заказ.

Что такое лайтбокс с фотографией и для чего он нужен


Что такое лайтбокс?



Лайтбокс представляет собой объемный светильник, который выполняется на основе фото или композиции нескольких фотографий. Изготавливают его из специального материала с применением светодиодных лент и крепкого каркаса, поверх которого закрепляется постер с выбранным изображением. Полностью безопасное и эргономичное устройство. Суть лайтбокса – смешивание и рассеивание света, который формируется благодаря световым приборам и концентрирует внимание именно на рисунке.

Почему именно лайтбокс с фотографией?



Во – первых – это приятный и персональный подарок, который понравится не имеет вековых ограничений. Такой подарок понравится как близким людям, так и коллегам или начальству. Лайтбокс не только подсвечивается в темноте, но также выполняет функцию ночника. Само по себе изделие выглядит очень изящно и эстетично. Поэтому будет гармонично смотреться в абсолютно разных интерьерах.

Какие есть варианты обработки фотографий



Все изображение, которые присылаются, могут быть обработаны дизайнерами студии.

Чаще всего следуют этому 2 основные причины:

  • некачественные фотографии;
  • просьба заказчиков преобразить фотографию с целью удивить человека.

    Как выбрать лайтбоксы


    1. Для подарка близким друзьям лучше всего подойдет лайтбокс с мягким и ненавязчивым светом.

    2. Для семьи подойдет лайтбокс в виде коллажа. Он всегда будет напоминать о теплых семейных моментах, и согревать сердце.

    3. Для молодых пар, которые ищут романтику, есть лайтбокс с фото «пиксели». Также можно указать имена влюбленных, что сделает подарок еще более особенным и приятным.

    4. Чтобы сохранить важные моменты из жизни лучше всего подобрать коллаж из 9 фотографий. Вися на стене, он будет красиво подсвечиваться и всегда напоминать те яркие эмоции и чудесные мгновения.

    5. Для именинников выбирайте лайтбокс с его фотографией. Удивление и искренняя радость будут обеспечены. Главное – угадать с выбором фотографии, которая точно понравится имениннику.

    6. Такой казалось бы простой подарок может подарить человеку не только радостные эмоции, но и память.


    А если вам требуется рекламные конструкции выдача разрешений вы можете заказать их в компании A1 Group

    Дата размещения: 22-05-2021, 20:23

  • Рекомендуем посмотреть
    • Выбираем интересный подарок девушке Так легко отчаяться в поисках оригинального и чувственного подарка девушке! Но ведь так хочется, чтобы подарок любимой девушке был нетрадиционным и небанальным! Решение есть! Это - слепки рук
    • Яркий подарок, который невозможно забыть Каждый из нас любит получать подарки, но самое приятные эмоции у нас возникают тогда, когда мы сами дарим людям презенты, цветы и сувениры.
    • Какой подарок выбрать будущей маме? Самое приятно время в жизни женщины, это беременность. Даже несмотря на токсикоз и психоэмоциональное состояние, женщина все девять месяцев нетерпеливо ждёт свою кроху. В этот период необходимо
    • Что подарить годовалому имениннику? Первый день рождения ребёнка — это главный праздник не только для родителей и малыша, но и для друзей и родственников. Что дарить маленькому имениннику? Сложность выбора заключается в том, что не
    • Изготовление лайтбокса В настоящее время все большую популярность набирает такое хобби, как фотография. Однако лишь далекие от этого увлечения люди могут полагать, что фотографу нужен только фотоаппарат и набор объективов