Пеноизол своими руками

Пеноизол своими руками

Пеноизол своими руками neoenerg.ru изготовить не так уж и сложно, читатйе как это сделать в этой статье... Пеноизол является одной из марок утеплителя. В его основу входит вспененная и застывшая карбамидная смола. Заведомо ошибочным является понимание некоторых людей, которые считают, что пеноизол является изоляцией пеной. К сожалению настоящего владельца прав на эту марку найти сложно.

Большое количество производителей отстаивают свои права на возможность производства карбамидного, жидкого пенополистирола именно под названием пеноизол.

Даже используя современные технологии, придерживаясь точного процесса изготовления и использование необходимых качественных материалов, доказывают, что пеноизол есть одним из эффективных способов утепления помещений, и при этом имеет доступную цену.

Утепление дома пеноизолом, размер которого до100м2, займет всего 4часа. Это очень выгодно и эффективно, поскольку экономит не только денежные средства но и время.

Тем более материал можно изготовить и самостоятельно.

Если рассматривать ценовую политику в России, то стоимость за м2 будет приблизительно от 120до180рублей.

В Украине м2 будет стоить 30-45грн. Цены могут меняться в зависимости от региона и конкуренции.

Для желающих заниматься бизнесом в этой сфере, прибыль может достигать от 100 до 400%.

Естественно на показатель будет иметь влияние конкуренты и регион.

Для того чтобы заняться производством и сбытом карбамидного пенополистирола именно под названием пеноизол, понадобиться разрешение владельца прав и определенные технические условия.

Хорошим вариантом будет получение сертификата, что соответствует всем характеристика утеплителя.

Также прилагаю полезное видео:



Дата размещения: 21-02-2013, 16:27

Рекомендуем посмотреть
  • Стеклопластиковая арматура - как выбрать Стеклопластик представляет собой сравнительно новый материал, используемый в строительстве, быстро завоевывающий популярность в этой сфере. Стеклопластиковая арматура уже нашла свое применение на
  • Делаем робота своими руками Можно ли сделать робота самому? Ведь всем известно, что поведение живых организмов должно служить приближенной схемой поведения робота. Именно поэтому аналоговые принципы берутся за основу.
  • Утепление крыши Основной частью дома после стен, конечно же, является крыша. Она защищает нас и наш дом от внешних не комфортных факторов, которые могли бы нанести вред. Чтобы в помещении постоянно поддерживалась
  • Установка пластиковых окон своими руками Теплоизоляционные свойства и длительность эксплуатации металлопластиковых окон зачастую зависят именно от качества их установки. Профессиональные монтажники смогут решить данную проблему качественно
  • Как изготовить мебель своими руками Изготовление мебели своими руками иной раз является не просто возможностью проявить себя в роли мастера на все руки: можно также значительно сэкономить при выборе материалов.