Ремонт мебельной дверцы

Ремонт мебельной дверцы

Ремонт мебельной дверцы Итак, если ваши дверцы скрипят, не закрываются или задевают друг друга, их нужно отремонтировать. Каждую из них исправить можно.

Если гардероб требует обновления и вы думаете massaging.ru, то начните с приведения порядка небольших неполадок в доме. К примеру, мебельной дверцы. Это настроит вас на правильный лад и позволит не раздражаться по пустякам. Как следствие вы сможете не заедать стрессы, что будет способствовать похудению.

Ремонт мебельной дверцы 1. Если ваш шкаф стоит не устойчиво на поверхности пола и шатается, вы можете исправить это. Регулируйте положение шкафа по поверхности пола или подложите под ножку пластинку из дерева или кордона.

2. Если под вашим шкафом просел пол. Большие шкафы, шифоньеры очень громоздкие и они своей тяжестью продавливают пол. Это может привести к защемлению дверей. В этом случае нужно забить или подложить посередине шкафа деревяшки, и чтоб их потом не было видно, возьмите по размеру.

3. Если у вас провисли дверки или навесы. То они будут давать клина. Сначала подтяните каждый винтик на навесах. Если шурупы не проворачиваются до конца, возьмите по длиннее шурупы и закрутите. Если не помогло, придется вклеивать в дырочки спички или маленькие чурки. Как только клей высохнет, и присохнут наши брусочки. Вы можете вкрутить винты, и ваша дверца будет держаться снова.

4. Ваши магнитные защелки дали слабину? Что можно сделать? Их нужно либо перекрутить на новое место либо поставить новые, если они не исправны. А лучше всего берегите свою мебель.

Дата размещения: 20-05-2013, 15:08

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому сделать корпусную мебель От любой другой корпусная мебель отличается тем, что в ее основе – корпус. Именно это нужно знать, если вы решили сделать своими руками такую мебель, например, шкаф. Существует несколько способов.
  • Реставрируем кухонный уголок Кухонные уголки со временем изнашиваются, выцветают или исцарапываются, но это совсем не значит, что нужно бежать за новым. Не зря же всю современную мебель называют модульной. Вам только и нужно,
  • Удобный шкаф своими руками [thumb=left]
  • Делаем шкаф-купе своими руками В идеале надо подогнать шкаф так, чтобы он встал от пола до потолка и от стены до стены. Шкафы-купе особенно удобны в комнатах с наклонными потолками. Как правило, шкаф-купе состоит из трех частей:
  • Установка магнитной защелки Самый удобный фиксатор дверок шкафчиков — магнитные защелки. Устанавливать их самостоятельно — дело хлопотное. Трудность состоит в точности разметки отверстий под шурупы, которыми крепится корпус