Аксессуары для флористики

Аксессуары для флористики

Аксессуары для флористикиФарфоровые статуэтки, ленты, бусины, свечки – это далеко не полный список флористических аксессуаров, и многие об этом даже не догадываются!

Аксессуары для флористики могут быть весьма разнообразными, в этой роли могут выступать какие – либо природные материалы - ветки, мох, злаковые колоски, сухоцветы, травы, корзинки из растений, перья, да и много чего еще, что можно найти в арсенале нашей природы.

Дизайнеры такие флористические аксессуары часто применяют для украшения интерьеров, ландшафтного дизайна, ими также можно декорировать подарки и сувениры. Флористами эти материалы используются для декора различных букетов и цветочных композиций.

Цветочных аксессуаров существует несчетное количество, и они безмерно разнообразны, поэтому перебирать их можно бесконечно.

Самое важное, чтобы аксессуары, будь то цветочные или какие-либо другие, были употреблены уместно, не важно оформляет ли дизайнер какой-то интерьер или флорист собирает букет для конкретного мероприятия. Аксессуары должны отвечать тематике выбранного направления в стилистике или флористике.

Дата размещения: 10-06-2013, 14:18

Рекомендуем посмотреть
  • Зимний сад, как элемент ландшафтного дизайна Зимний сад на загородном участке является своеобразным всесезонным уголком живой природы, элементом ландшафтного дизайна. Такое место можно оформить по собственному вкусу, где всегда можно будет
  • Шкаф в прихожей Прихожая в каждой квартире является визитной карточкой хозяев, и главное ее назначение – удобство для хранения верхней одежды, обуви, а также необходимых аксессуаров, которые должны быть под рукой
  • Для истиной леди Такие аксессуары для истиной леди дизайнерской работы непременно понравились бы и музе поэта начала прошлого века, и современной моднице большого города...
  • Освещение, окна и мебель городского холла Холлы в квартирах городских жителей часто являются многофункциональными. Освещение в холле обязательно должно быть как функциональным, так и должно, к тому же, создавать доброжелательную приветливую
  • Аксессуары для тинэйджеров Среди подростков, в особенности тинэйджеров, популярны куртки и прочая одежда с украшениями из кусочков кожи, металлических заклепок и другой бижутерии.