Подарки на свадьбу своими руками

Подарки на свадьбу своими руками

Подарки на свадьбу своими рукамиДолгое время подарки на свадьбе получали лишь виновники торжества – молодожены. В последние годы взаимный обмен подарками, имеющий большую популярность в Европе, начинает укореняться и у нас.

Какие же именно store.wfactory.ru можно приготовить? Особых требований к подаркам такого рода нет, это просто со стороны жениха и невесты выражение благодарности гостям за то, что они смогли присутствовать на важном для молодоженов празднике и смогли разделить радость.

Подарки на свадьбу своими рукамиСамостоятельно можно оформить, к примеру, бонбоньерку. Так называют традиционно коробочку со сладостями. Сладости могут быть ручной работы, то есть вы можете сами приготовить небольшие свадебные пряники. Это могут быть конфеты или модные сейчас засахаренные ягоды и цветы.

Саму бонбоньерку нужно выполнить так, чтобы после того как будут съедены сладости, она могла использоваться в качестве коробки для украшений, шкатулки или копилки. Оформить коробку можно красивыми искусственными цветами, сделанными из цветной материи, а также искусственными жемчужинами и, конечно же, ленточками.

Подаркам для гостей могут служить настоящие зеленые растения, выращенные вами заранее и выставленные для подарков в небольших красивых горшочках. Они и в декор столов впишутся удачно. Их раздаривают гостям в конце праздника. Конечно, следует выбирать растения неприхотливые, которые перенесут транспортировку легко и во время банкета особого внимания не потребуют. Здесь хороши карликовые деревца бонсаи или кактусы.


Дата размещения: 2-09-2013, 12:23

Рекомендуем посмотреть
  • Праздник в доме Для того чтобы отдохнуть хорошо или превратить в праздник день рождения, крестины или свадьбу, необходимо обладать хорошей фантазией, чувством юмора и такта, чтобы юмор был добрым и никого не
  • Бумажный фонарик Символом семейного очага, тепла и уюта является дом. Именно поэтому многие подарки, сделанные самостоятельно изображаются в виде дома.
  • Подарки своими руками Подарки, сделанные своими руками, хранят добрые чувства и тепло рук того, кто его изготовил. Иногда самодельные подарки даже могут из скромного хобби превратиться в солидный бизнес.
  • Оригинальные подарки: орехи с предсказаниями Хотите преподнести своим близким удивительный и оригинальный подарок? Можете заглянуть в интернет-магазин подарков и купить что-то по небольшой цене, тратясь еще и на доставку. А в продаже обычных
  • Подарки "с поля" Порой хочется сделать приятное близким или друзьям, порадовать их не покупной китайской безделушкой, а подарком, сделанным своими руками. Для тех, кто хоть понемногу увлекается какими-то видами