Как самому сделать картонный домик

Как самому сделать картонный домик

Как самому сделать картонный домикНаверно каждому человеку известно о том, что маленькие девочки еще с раннего детства мечтают стать мамами, именно по этой причине они так бережно и с любовью относятся к своим куколкам.

Но, чуть повзрослев, девочки начинают отдавать предпочтение ролевым играм, теперь их куколки подросли, они становятся настоящими принцессами и феями, выходят замуж и устраивают вечеринки. А почему бы не порадовать своего ребенка домиком, который вы сможете сделать самостоятельно из картона.

Ведь для этого не потребуется особых усилий, в первую очередь необходимо составить чертеж будущего домика, вернее двух его этажей. Конечно, вы можете сделать и больше этажей, но при этом необходимо понимать, что картон должен быть особо плотным. Планировка дома делается по вашему вкусу, все как говорится, зависит от вашей фантазии.

Высота перегородок должна быть одинаковой, а допустим на втором этаже, там, где можно будет играть, можно сделать их чуть повыше для удобства. Для того чтобы ваша девочка могла разворачивать домик в любую сторону, можно использоваться специальную подставку.

Ее также при особом желании можно изготовить самостоятельно. Более подробную информацию вы сможете получить из Интернета, там вы сможете посмотреть и видеоролики, касающихся домика для кукол. Таким образом, вы сможете подарить дочке незабываемые эмоции и радость. Ведь не один ребенок не сможет устоять перед этим.

Дата размещения: 15-10-2013, 15:39

Рекомендуем посмотреть
  • Реставрация ванны своими руками Наверное, каждому современному человеку известно о том, что самым экономичным способом ремонта ванны – это ее реставрация. Это факт, с которым просто невозможно поспорить. Ведь в этом случае от ванны
  • Как самому оштукатурить стены Если вы решили оштукатурить стены своего дома, то в первую очередь вы должны серьезно отнестись к данному вопросу. Далее вам необходимо убедиться в том, что у вас имеются все необходимые инструменты
  • Детские деревянные домики своими руками Для того чтобы порадовать своего малыша, можно сделать для него детский деревянный домик, здесь он сможет играть, или прятаться от посторонних глаз. На рынке предлагают большой выбор детских домиков,
  • Как сделать домик для собаки Для того чтобы самому сделать комнатный уголок или домик для собаки, необходимо 2 метра гобеленовой ткани, 1х1м репса, плотного однотонного в тон гобелену. Понадобится поролон - лист 1х2м, толщиной
  • Бумажный фонарик Символом семейного очага, тепла и уюта является дом. Именно поэтому многие подарки, сделанные самостоятельно изображаются в виде дома.