Как сделать напольную вазу самому

Как сделать напольную вазу самому

Как сделать напольную вазу самомуОднозначно можно сказать о том, что напольная ваза сможет идеально вписаться в любой интерьер. Но как показывает современная практика, сегодня напольные вазы стоят дорого, тем самым их сможет позволить себе не каждый человек.

Но есть и приемлемые варианты и такие www.urbanika.ru смогут приобрести любители эстетической красоты, чтобы украсить ими свой дом.

Иногда приходит в голову такая мысль, как создать напольную вазу самостоятельно. Будьте уверены в том, что красивые напольные вазы, сделанные своими руками, смогут идеально украсить ваше пространство, создавая при этом оригинальность и изящность.

Как сделать напольную вазу самомуЕсли вы желаете создать круглую напольную вазу, то для этого необходима бумага для папье-маше, ПВА, гуашь, баночки для формы и т.д. В первую очередь необходимо соорудить основу будущей вазы, после этого необходимо склеить их между собой клеем.

Вазу необходимо грунтовать водоэмульсионной краской. Если есть желание, то можно нанести нескольких слоев, добавляя при этом однородную окраску. После того как краска должным образом высохнет, необходимо нанести финишные слои лака, для защиты напольной вазы.

В готовую вазу необходимо поставить декоративные ветки. Их также вы можете сделать самостоятельно, используя при этом веточки вербы, проваривая их в воде около часа. После этого их необходимо положить в холодную воду и ободрать кору.

Таким образом, вы сможете создать неповторимую и оригинальную напольную вазу, которая сможет не только радовать вас на протяжении длительного периода времени, но и придавать любовь и тепло в помещении. Ведь такая ваза сможет обеспечить вашу комнату настоящим уютом.

Дата размещения: 29-10-2013, 10:14

Рекомендуем посмотреть
  • Как самостоятельно сделать отделку камина Каждый современный человек знает о том, что такое сооружение, как камин играет важную роль в интерьере помещения. Но порой мало кто знает о том, каким образом произвести отделку камина. В первую
  • Ваза из бумажных трубочек в интерьере Красивую и довольно необычную вазу можно изготовить из обычной бумаги. Она прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры.
  • Ажурная ваза Вазочек много не бывает - разным букетам нужно разное оформление. Сделайте нежную ажурную вазу из простого стакана.
  • Декоративная ваза Букет цветов совсем необязательно должен быть большим и ярким. Не менее красиво могут выглядеть всего три цветка, если поставить их в изящную вазу оригинальной формы. Причем сделать такую вазу можно
  • Ваза «Фантазия» Эта оригинальная ваза сделана из обыкновенной лесной коряги, соломки, других природных материалов. Для изготовления такой или другой по форме вазы не потребуется эскиз. Главное — проявить фантазию