Как сделать оригинальный подарок своими руками

Как сделать оригинальный подарок своими руками

Как сделать оригинальный подарок своими рукамиО том, что любой материал, может подойти для оригинального подарка, знают практически все. Но, иногда просто не хватает идей, чтобы придумать какой-то необычный презент. Возможно, что сейчас мало кого удивишь собственными поделками, хотя, если постараться, то есть шанс себя преподнести и подарком порадовать.

Преподнося оригинальный www.qlory.ru, вы и его порадуете, и получите вместе с ним хороший заряд радости. Как часто мы фотографируем друг друга и храним снимки на память? Где потом их храним? Скорее всего, что складываем в обычный магазинный альбом, невзрачного вида. Вот вам и первый вариант, как сделать оригинальный подарок, нужно просто красиво оформить его в переплёт из красиво вышитой ткани.

Как сделать оригинальный подарок своими рукамиС другой стороны, иногда у нас в доме находятся фарфоровые вазы или статуэтки. Поэтому, чтобы их немного украсить, займёмся вязанием, либо попросим того, кто это умеет делать. Пусть нам свяжут специальные сумочки футляры для них, и необычно, и оригинально. Если посмотреть вокруг себя, то можно найти массу нестандартных подарков, которые можно вручить.

Очень много внимания мы уделяем освещению, стараясь, как можно лучше, разнообразить своё помещение, различными осветительными приборами. В этом случае, правильным будет, если сделать своими руками ночной светильник, не важно, настенный или настольный. Главное, чтобы он смотрелся красиво и притягивал к себе внимание своим присутствием.

Стоит немного сказать и про мебель, в частности, затронуть тему стола для гостиной, интересно, чем же его покрывают. Наверняка какой-нибудь клеёнкой, купленной в магазине, так зачем тратить деньги, когда можно использовать вышивку и украсить ею материал. В результате получится оригинальная скатерть, вот и ещё один подарок, который однозначно порадует его обладателя.

Дата размещения: 2-12-2013, 11:23

Рекомендуем посмотреть
  • Подарки своими руками Подарки, сделанные своими руками, хранят добрые чувства и тепло рук того, кто его изготовил. Иногда самодельные подарки даже могут из скромного хобби превратиться в солидный бизнес.
  • Упаковываем подарок своими руками Купив подарок, Вы всегда сможете упаковать его прямо в магазине. Для этого существуют специальные отделы, с большим выбором подарочной бумаги и различных бантов. Для того чтобы именно Ваш подарок
  • Оригинальный подарок себе или близким - грелочка для чашки Кто из нас не любит оригинальные и стильные подарки? А что может быть лучше приятной беседы с чашечкой горячего чая или кофе? Наслаждаться еще дольше вкусом восхитительного и ароматного напитка
  • Оригинальные подарки: орехи с предсказаниями Хотите преподнести своим близким удивительный и оригинальный подарок? Можете заглянуть в интернет-магазин подарков и купить что-то по небольшой цене, тратясь еще и на доставку. А в продаже обычных
  • Торт из... памперсов Перед многими, пожалуй вставал вопрос — какой бы оригинальный, а главное, полезный подарок сделать родителям новорожденного. Вот и я долго не могла решить, пока не возникла идея сделать набор