Замена стеклопакета своими руками

Замена стеклопакета своими руками

Замена стеклопакета своими рукамиПластиковое окно, несмотря на то, что оно химического производства, набирает всё большую популярность среди тех, для кого комфорт важнее всего. Однако и деревянные конструкции, не потеряли своей актуальности, просто некоторым нужна природная красота окна, другим более современный вид проёма.

Заказав окна пвх Братеево здесь terraokna.ru, вы получите и красивое изделие, и комфорт. В любом случае, оба варианта будут должным образом выполнять свои функции, защищать дом от шума и сквозняков. Все стеклопакеты, оборудуют плотным соединение элементов между собой. Таким образом, желательно выбирать пластиковое окно с большим числом камер и специальным покрытием на стёклах.

Когда приходит время их менять, нужно проявлять осторожность, чтобы себя не травмировать. Если есть возможность, то использовать помощь напарника, ведь конструкция, сама по себе тяжёлая. Перед тем, как демонтировать старое изделие, нужно снять с него мерки, как по длине, так и ширине. Затем полученные данные передать в компанию, которая занимается производством пластиковых окон.

Они выполнят стеклопакет по вашим замерам, поэтому, нужно быть предельно внимательным, когда записываете параметры конструкции. Как только вам сообщили, что всё готово, можете забирать окно, либо оплатить его доставку. Теперь пришло время демонтажа, для этого используем резиновый молоток и стамеску.

С помощью этих инструментов, осторожно снимаем штапики и отодвигаем изделие в сторону, чтобы вытащить крепления. После этого, снимаем окно на пол и убираем, затем берём новое изделие и вставляем, предварительно очистив место установки от пыли и грязи. Дальше останется только закрепить его и герметизировать, в принципе, всё готово.

Дата размещения: 2-12-2013, 11:30

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому определить размер стеклопакета Конечно же, никто не спорит о том, что когда в дом попадает много дневного света, это весьма положительно сказывается на самочувствии и настроении человека. Но при этом необходимо понимать, что,
  • Лечим окна Отремонтировать пластиковое окно гораздо проще и дешевле, чем покупать новое, — особенно это актуально во время кризиса. Чаще всего в конструкции окна первыми выходят из строя резиновые уплотнители.
  • Мини-оранжерея Большие, во всю стену окна с цветами радуют глаз и летом, и зимой. Однако такие окна часто не имеют широких подоконников, на которых можно было бы разместить цветы в горшках. Большим растениям в
  • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.
  • Оконный "светофор" У меня в комнате стоит пластиковое окно, а на багетном карнизе висят гардины и шторы. Через эти гардины порой трудно определить, открыто окно или закрыто. Чтобы облегчить эту задачу, я поставил